Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологСвечи Клиндацин 2017-04-03 05:36
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я принимаю свечи клиндацин, повышенное кол-во лейкоцитов в мазке. Вчера было день рождение у мужа и выпила немного шампанского. Может ли как то это повлиять. ? И еще вопрос можно ли мазок сдавать перед месячными? Заранее благодарю.
0
3
ГинекологНачались месячные раньше 2017-04-03 04:42
Здравствуйте, начались месячные на 10 дней раньше, раньше такого не было. Обычно задержки бывают. За пару дней до начала болела грудь, потом заныла поясница. Выделения очень обильные, ярко красного цвета. 5 дней назад был незащищённый половой акт.
0
1
УрологМужскиепроблемы 2017-04-03 04:38
Здравствуйте, вчера начались частые позывы в туалет. Толком сходить не могу. Выдавливаю по капельке. Так уже вторые сутки. Постоянно тянет в туалет а сходить немогу. Еще рези ниже живота. Все происходит впервые. И случился приступ боли почки. Чем лечить?
0
9
ГинекологМенструация больше месяца 2017-04-03 04:38
Здравствуйте, Недели три назад месячные прекратились, но шли более месяца - на фоне неправильного приема Джес -я потеряла упаковку и четыре дня пропустила, затем начала новую, точно не помню в какие дни цикла, но после этого кровь то появлялась чистая, то мажущиеся кровяные выделения). Уже около месяца...
0
1
ДерматологПсориаз и тракция позвоночника 2017-04-03 04:25
Здравствуйте, у меня псориаз. Подскажите, пожалуйста, почему данное заболевание является противопоказаниям для тракции (растяжения) позвоночника? А если проявления псориаза незначительные-данная процедура всё равно не рекомендована? Буду благодарна за ответ!
0
1
Детский хирургЯичко в нижней части животе 2017-04-03 04:01
Здравствуйте, у ребёнка семи лет правое яичко часто поднимается вверх (в нижней части живота, яичко выпячивается через кожу и его видно) и опускается, если тянешь его вниз. А через некоторое время снова выпячивается на нижней передней стенке живота. Нормально ли это? Мальчик роста ниже среднего, худой.
0
1
ДерматологСыпь в области груди и спины 2017-04-03 03:58
Здравствуйте, 10 дней назад стали появляться (и до сих пор появляются) красные пятнышки на груди, на спине, на животе (единичные) и на шее. Они не чешутся, кожа там сухая. Выглядят будто верхний слой кожи содран. В последнее время у меня было много стресса, недосыпов, нарушений сна и тп. Также примерно...
0
2
ДерматологОтходят ногти на руках 2017-04-03 03:39
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть! Стали отходить ногти от пальцев на руках, я сама себе покрываю ногти шеллаком, всегда пользовалась одной фирмой все было хорошо, купила один цвет другой более дешевой фирмы и покрыла ногти, утром у меня был сильный зуд всех пальцев и на кутикуле...
0
0
Здравствуйте, у меня появилось с 1см пятно подмышкой. Пятно не болит, не чешется имеет розовое покраснение не выпуклое и поверхность, как полированная и за 2 недели не увеличилось и не распространилось.
0
1
Здравствуйте, мне гинеколог прописала капельницы, свечи. Но так, как я девственница, свечи в задний проход. Я эти свечи не нашла и мне в аптеке дали другой препарат, Тержинан. И только дома я убедилась в том что это свечи. Мне советовали(не врачи) их растворить и спринцовкой во влагалище вливать, потому...
Вверх ↑
Задать вопрос