35 неделя, отошла пробка

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у моей жены на 35 неделе беременности отошла пробка, слегка тянет низ живота, в какой период времени можно ждать родов и безопасно ли это для нее и ребенка? Также внешне живот не изменился, по размерам и положению такой же, как и был!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам следует подождать начала регулярной родовой деятельности, схватки должны быть каждые 10 минут не реже, по 45 секунд, тогда можете ехать в роддом