35 недель, четвертые роды, двое сама рожала, третье кесарево на 36 недели

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, 38 лет. Четертые роды. Двое сама рожала, третье кесарево на 36 недель. В 32 недели ставили угрозу преждевременных родов, лежала в больнице. Сейчас 35 недель, ноет поясница и тупая боль внизу живота, аппетита нет, подташнивает. Что это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-25 20:24
Здравствуйте. Возможно, и кишечник или ЖКТ в общем. Рекомендую показаться врачу очно и сделать УЗИ