Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
8
3
НевропатологБоль в груди чуть выше соска 2014-09-17 09:51
Здравствуйте, на работе подняла 3 папки левой рукой, и резко возникла боль в груди чуть выше соска, левее и правее в области сердца/ Сделала узи молочных желез и сердца. Все нормально. Что это может быть? Боль возникает когда надавливаю, наклоняюсь и даже когда дышу.
0
1
ГинекологМожет это беременность? 2014-09-17 09:51
Здравствуйте, у меня в первый день месячных был незащищенный половой акт! А на 10 день цикла я обнаружила коричневатое выделение! Может ли это быть беременность?
2
1
МаммологБоль в груди 2014-09-17 09:56
Здравствуйте, на работе подняла 3 папки левой рукой, и резко возникла боль в груди чуть выше соска, левее и правее в области сердца/ Сделала узи молочых желез и сердца. Все нормально. Что это может быть? Боль возникает когда надавливаю, наклоняюсь и даже когда дышу.
0
1
Здравствуйте, моему малышу 2.7, у него сильный кашель, по ночам усиливается, сопли, отхаркивающий, сопли, при пробуждении резь в глазах, как таковой температуры нет, болеем 4 суток, как помочь малышу побыстрее выздороветь?
1
1
ХирургБоли после КС вокруг пупка 2014-09-17 10:03
Здравствуйте! Мне 21.08.14 сделали операцию КС. Шов косметический горизонтальный, сняли его 25.08 утром после начались проблемы, он разошелся в трех местах, а несколько дней назад появилась боль под пупком, тянущая, незнаю как быть врач не говорит ничего! А сам шов сочится и хожу в повязке! Заранее спасибо...
0
2
ЛорПропадает голос вечером 2014-09-17 10:07
Здравствуйте, работаю в школе учителем физ. Воспитания три дня в неделю. Вечером сильно "садиться" голос, появляются хрипы. В дни, когда не работаю все нормально. Подскажите, пожалуйста, может какую-нибудь профилактику надо делать. Спасибо.
3
1
ГинекологРезультаты скрининга в 1 триместре 2014-09-17 10:09
Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты 1 скрининга. Возраст 25 лет. Срок беременности: 13 нед + 1 дней по КТР. ЧСС плода 152 уд/мин. КТР 68,9 мм. ТВП 2,1мм. Маркеры хромосомной патологии плода: кость носа определяется. Биохимия материнской сыворотки: ХГЧ 90,3 МЕ/л эквивалентно...
0
1
ПедиатрЗапоры у ребёнка 2014-09-17 10:16
Здравствуйте, у моего ребёнка запоры, ходит в туалет раз в 3-4 дня, на боли в животе жалуется редко, посоветуйте пожалуйста что делать?
1
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста, т. к. Не могу попасть на прием по месту жительства, у меня онемели все пальцы на правой ноге и начинает большой палец на левой ноге, заключение МРТ на поясничный отдел: ПОХ L1-2-3-4-5-S1(ретроспондилолистез L5; протрузии и грыжи дисков; спондилоартроз; спондилез; единичные...
0
1
Здравствуйте, после родов прошло почти 9 месяцев. Не перестаю кормить грудью. Менструального цикла не было. Недавно появились кровяные выделения, но длились они примерно 7 часов. Прекратились. Жалоб никаких нет. Что это такое может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос