Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологЗеленые выделения у девочки 2 года 2017-09-23 06:34
Здравствуйте, у ребенка 2 года зеленые выделения из влагалища зуда не замечала ребенок туда не лезет мазок сдали нужно ждать 2 дня уже не знаю на что думать был гнойный коньюктивит прошел сегодня ночью температура зеленые сопли и обильное выделение из влагалища без запаха что это может быть? Мазала нистатином...
0
2
КардиологСбой сердечного ритма 2017-09-23 06:16
Здравствуйте! Второй день чувствую какой то дискомфорт в области сердца. Проверил пульс. Пульс такого характера, 3-5 ударов ровный потом провал потом опять 3-5 ударов ровный. Перенёс инфаркт миокарда в 2011(обширный нижней стенки, 4 стента). Состояние было отличное. В мае месяце проходил вольтеровское...
0
2
ОфтальмологПерекись попала в глаз 2017-09-23 05:48
Здравствуйте, при обработке кожи перекись водорода 3 % попала в глаз я сразу же про мыл водой и закапал систейн ультра. Что нужно сделать что бы не было негативных последствий подскажите какие лекарства можно использовать для восстановления глаза заранее спасибо.
0
2
ОнкологЛечение Десмоида 2017-09-23 04:56
Доброго времени суток. Нашли образование в мягких тканей, брюшной стенки живота. Биопсия ничего не показала. Вырезали вместе с мышцей. Результат гистологии десмоид. Слышала что это может быть из за повышенного гормона эстрогена. Стоит ли провести курс по снижению его? Или как теперь избежать рецидива.
0
1
ДерматологЗаеды долгое время 2017-09-23 04:28
Здравствуйте, уважаемый доктор у меня заеды уже долгое время (2 месяца) я их мазала дезинфицированным раствором + тетрациклиновая мазь их не было с недели две и опять. Подскажите что делать? Еще покраснел и опух палец на руке вернее около ногтя уже неделю болей сильных нет и не нарывает и не проходит....
0
5
ГинекологМесячные и молочница 2017-09-23 04:16
Здравствуйте, у меня до месячных был зуд и болезненность у входа во влагалище дня 3, до месячных успела мазок сдать- в итоге молочница, лейкоциты повышены в шейке, влагалище. Больше ничего нет. Молочница была года 3-4 назад- вылечили Флуканазолом (таблетки. По 1 таблетки через 72 часа дважды и курс свечей...
0
3
ДерматологСухие прыщи и красные пятна 2017-09-23 03:24
Здравствуйте, последнии два года, часто появляется сыпь на лице в виде красных безболезненных прыщиков, которые становятся сухими и превращаются в красные пятна. Не чешутся, не болят, не мокнут. Аллергии не выявлено, в том числе контактной. Все анализы в норме(печень, щетовитка, жкт, гормоны, анализ...
0
3
ГинекологПерерыв выделений при месячных 2017-09-23 02:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться. Месячные идут в срок, цикл-27,28 дней (6-7 дней). Вот на протяжении полугода точно, месячные в первые 3 дня идут как обычно, на 4 день выделяется капля крови, т. е. ничего практически нет, на 5 снова немного идут, на 6-7 мажут и прекращаются....
0
1
УрологНадо ли лечить цистит 2017-09-23 02:03
Здравствуйте, надо ли лечить повторяющийся цистит, слышала, что антибиотики назначают только при остром цистите, а если цистит повторяющийся по 1-2 раза в год, то лечат препаратами из трав, лактобактeриями? Но от инфекции не помогают леч. Травы.
0
1
ГинекологМолоко из груди 2017-09-23 02:00
Здравствуйте, ребенка не кормлю уже 1.3 года. Но в груди еще есть молоко, при надавливагие выходит капельками. Уже хочу забеременеть и не получается. Скажите пожалуйста, может ли это стать причиной что я не беремению? Что мне делать?
Вверх ↑
Задать вопрос