Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ПедиатрПанкреатит? 2014-09-17 09:04
Здравствуйте, сына очень часто тошнит и запах изо рта, временами понос. На лице белые пятна. Год назад были у дерматолога, который диагностировал дискенезию ЖВП но лечение не назначал. как лечить ребенка?
0
1
ПроктологДополнительное лечение 2014-09-17 09:08
Добрый день, 10 дней назад когда ходил в туалет случайно обнаружил шишку на анальном проходе, после туалета она пропала, проктолог поставил диагноз "геморой", назначил флебодию по 1 таб. 2 раза в день 10 дней и потом по 1 таб. В день 10 дней и свечи метилурацил по 1св. 10 дней, прошло половина лечения...
0
2
Здравствуйте, у моего ребёнка болит, слегка покраснело и опухло на окончании ногтя большого пальца ноги, посоветуйте пожалуйста что делать?
0
1
ОфтальмологГлазное дно 2014-09-17 09:17
Здравствуйте, скажите пожалуйста как проверяют глазное дно и для чего? Сколько времени занимает эта процедура? Нужно ли для проверки глазного дна снимать линзы?
1
1
ИммунологРезкое поднятие температуры 2014-09-17 09:23
Здравствуйте, у моего ребенка вечером поднялась 39,2 нурофен не помогал дала таблетку гропринозина расстирала водой с уксусом. Ночью температуры небыло и утром тоже не было. Что могло спровацировать такре поднятие температуры и что делать если температура больше не поднимится? Заранее спасибо.
3
2
ГинекологВиды девственной плевы 2014-09-17 09:23
Здравствуйте, какие виды девственной плевы чаще рвутся легче и без безболезненнее?
1
4
ГинекологСтоит ли самой пить фолиевую 2014-09-17 09:29
Здравствуйте, подскажите ещё, пожалуйста! Мне гинеколог, кроме своих БАДов ничего не прописала! Какие-то таблетки на травах-источник йода, но там есть противопоказание беременность, как мне врач объяснила-это написано для того, чтобы не занимались самолечением. Сначала пила-ничего, потом стала от них...
0
1
Здравствуйте, уже на протяжении нескольких лет примерно раз в месяц-два появляются пятна на члене (фото прилагается). Начинает немного чесаться. Всё проходит само по себе через 1,5 недели. Женат уже 4 года. У жены вроде всё хорошо, она проверялась не так давно (делала анализы, т. к. Не может забеременеть...
1
5
ГинекологЗуд и жжение внизу половых губ 2014-09-17 09:38
Здравствуйте! У меня зуд и жжения внизу влагалища (малых половых губ), они мне еще и болят. Мазки я сдавала и сказали, что они хорошие. Такое было 1,5 недели назад и потом прошло, а теперь началось опять. При мочеиспускание чувствуется жжение. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как можно снять...
0
4
НевропатологНевролгия-Боль в груди 2014-09-17 09:41
Здравствуйте, на работе подняла 3 папки левой рукой, и резко возникла боль в груди чуть выше соска, левее и правее в области сердца/ Сделала узи молочых желез и сердца. Все нормально. Что это может быть? Боль возникает когда надавливаю, наклоняюсь и даже когда дышу.
Вверх ↑
Задать вопрос