Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте доктор. В течении недели по утрам после пробуждения, личной гигиены и завтрака у меня появляется ноющая боль с правой стороны лица в области уха, челюсти и немного отдающая в висок. Боль схожа с ноющей зубной. Длится боль 20-30 минут и утихает. Весь день всё нормально.
0
1
ЛорМешает что-то в горле 2017-08-16 23:59
Здравствуйте, 7 августа утром почувствовала что что-то мешает в горле глотать где-то внизу горла примерно в районе щитовидки. Всегда хочется откашляться, мешает нормально глотать, если глотать твердую пищу сразу чувство как-будто я ощущаю собственное горло изнутри. Появились какие-то вязкие белые выделения...
0
1
ОфтальмологАмблиопия у ребенка 2017-08-16 23:45
Здравствуйте, ребенку 6 лет. Поставил окулист амблиопию больше года назад. Капали сперва капли "тропикамид". теперь больше года светим амблиостимулятором "аист" и носим рчки с одним закрытым глазом. Но зрение не улучшается. Может что-то другое надо делать?
0
1
ЭндокринологГармоны щитовидки 2017-08-16 23:38
Здравствуйте, сдала анализы на гормоны. ТТГ, Т3, антитела ТПО. атитела норма 40, а у меня 40.5. остальные в пределах нормы. Как это расценить? Беспокоят некоторые симптомы, но даже не знаю связывать с этим или нет. Щитовидка вроде по осмотру руками нормальная.
0
3
ОфтальмологВозьмут ли меня в академию МЧС? 2017-08-16 23:37
Здравствуйте, у меня правый глаз видит 3-4 строчку таблицы (с верху) а левый самую нижнюю, вместе вижу я отлично. Возьмут ли меня в академию МЧС с таким зрением? Можете предложить капли для улучшения зрения? Или для поддерживания его? Буду очень благодарен за ответ
0
1
ТерапевтБоль в икроножной мышце 2017-08-16 23:30
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь, проблема состоит в том, что в левой ноге в икре боль, боль усиливается при ходьбе, болит постоянно, боль ноющая, посоветуйте пожалуйста, к какому врачу обратиться, отеков в ноге нет, холода тоже, внешних признаков кромне боли-нет, заранее спасибо консультацию.
0
1
ГинекологНет сил уже терпеть этот зуд 2017-08-16 23:23
Здравствуйте, у меня несколько дней назад начало часаться интимное место клитор и вход во влагалище. Но выделений нет. Я подумала что это молочница и купила пимофуцин, нистатиновую мазь. Но ничего не помогает может быть это раздражеием от волос или порошка или белья? Подскажите что делать где я живу...
0
10
ГинекологТак невозможно забеременеть? 2017-08-16 23:16
Здравствуйте, сегодня у нас с парнем был половой акт. Он уже с прошлого раза окончательно Меня сегодня лишил девственности. Но Вот в чем вопрос. Мы с ним занимались все 3 раза защищенным сексом. Первый раз-не кончил, сделала минет. Второй раз -не кончил, сделала тщательный минет, и он попробовал войти...
0
3
ГематологЛимфоузлы визуализируются 2017-08-16 23:15
Здравствуйте, будте добры, подскажите. При описании результатов узи молочных желез, в заключении есть пункт в котором написано: Подмышечные лимфоузлы единично визуализируются, не изменены. Скажите при обозначении визуализируется значит, что они увеличены в размерах? Заранее спасибо ха Ваш ответ
0
9
Здравствуйте, доктор. Сделал Ультразвуковое исследование щетовидной железы (с осмотром регионарных лимфоузлов шеи) (). Все ли хорошо по исследованию щетовидной железы и лимфоузлов шеи? Если плохо, то как лечить? ОАК в норме, кариеса нет. Может какие-то анализы сдать?
Вверх ↑
Задать вопрос