Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
КардиологБыло 2 инфаркта 2014-09-16 18:47
Здравствуйте, доктор! У меня ибс. Гипертония.2инфаркта. Какое лечение нужно. Чтобы избежать таких серьезных проблем.? Помогите пожалуйста нужно ли в больницу? Заранее спасибо вам!.!
0
2
Здравствуйте, пожалуйста, посоветуйте, что принимать, чтобы не набирать вес при гормональных препаратах от эндометриоза. В еде себя ограничиваю, спортом занимаюсь. Сладкое не ем, после 6-ти не ем. На массажи хожу. Но вес неумолимо растет. Целлюлит появляется. Просто отчаяние. Врач говорит, что мое женское...
7
4
Здравствуйте, на коже ствола полового члена появилось уже как 2 недели красное пятно, иногда на этом пятнышке образуется трещина, как будто сохнет кожа, что это может быть?
15
191
Здравствуйте, на коже ствола полового члена появилось уже как 2 недели красное пятно, иногда на этом пятнышке образуется трещина, как будто сохнет кожа, что это может быть?
0
1
Сексолог-андрологПопал на внешний половой орган 2014-09-16 19:04
Здравствуйте, Занимался половым актом со своей девушкой, без презерватива, когда пришло время к эякуляции, я вынул свой пенис, я уверен, что в неё я не попал, но на её внешний половой орган, возможно, меня интересует, какова вероятность беременности?
1
1
ЭндокринологАнализ на гормоны 2014-09-16 19:16
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста результаты: ТТГ 4.0 мЕд/л ФСГ 2.36 мЕд/мл ЛГ 2.27 мЕд/мл Эстрадиол 328 пмоль/л ДЭА - SO4 3.9 мкмоль/л Тестостерон 1.51 нмоль/л ГСПГ 98.2 нмоль/л ИСТ- индекс своб. Тестостерона 1.5 % Кортизол 306 нмоль/л Пролактин...
1
1
Здравствуйте, Мужу поставили диагноз- окклюзия центральной артерии сетчатки. У него артериальная гипертензия (обычно 150/100), повышенный холестерин. Можно ли ему капать эмоксипин и офтан катахром при повышенном давлении? Данные лекартсва могут повысить давление? Помогут ли данные лекарства хотя бы остановить...
1
17
ГинекологКровотечения между менстурациями 2014-09-16 19:25
Здравствуйте, у меня месяца два идут странные кровянистые выделения между менструациями, а в этом месяце после менструации через 4 дня снова пошла менструация, потом долго шли коричневые темные выделения. Я девственница, никогда никаких половых контактов не было. Может ли это быть гормональным сбоем...
0
1
ТерапевтНарывы на пальцых рук и ног 2014-09-16 19:31
Здравствуйте, у меня системная склеродермия. Нарывает сильно палец на руке. Лечусь 10лет у ревматолога, болезнь прогресс рвет. Ложусь на капельницы вазопрстан, пью мети пред 8 мг, динамикой 1/8ч, вазонит. Чем лечить нарывы. Спасибо!
1
1
Здравствуйте, хотел узнать что со мной! Занимался сексом с девушкой (3 года вместе, один партнер) и у меня и у нее начались проблемы она сходила к врачу ей сказали что у нее цистит, у меня наверно тоже? Симптомы: прыщи на органе, боль при мочеиспускании и желтовато белые выделения.
Вверх ↑
Задать вопрос