Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПомогите понять 2017-02-13 13:54
Здравствуйте, борюсь с проблемамы в виде выделений уже 2,5 года. Уже не смешно. Брак на грани. Сдаю вечно анализы, врачи всю аптеку уже выписали. Последние 4 месеца пила курс антибиотиков от уреаплазмы, она не пропал. Антибиотика назначались по аназлизу чувт. К антибиотикам. Выделения обильные белые,...
0
1
Здравствуйте! Скажите, можно ли удалять халязион при легкой простуде? У меня халязион верхнего века уже полгода. Сказали, что он с наружной стороны и нужен будет шов. Я готовилась к операции, но почувствовала, что у меня саднит в горле, горят щеки. Померила температуру – 37,3. Горло полоскаю. Возьмут...
0
1
ТерапевтНепонятные ощющения в горле 2017-02-13 13:51
Здравствуйте, у меня непонятные ощющения в горле то жгет то чешется то такое ощющения что мышцы расперают особенно беспокоит в вечернее время может жечь в месте где горло соеденяется с грудной клеткой может отдовать в челюсть что это может быть такое и как от этого избавится?
0
3
ЭндокринологПовышен АТ-ПТО 2017-02-13 13:50
Здравствуйте, на третий день цикла сдавала анализы на гормоны. Все женские гормоны в пределах нормы. Т4 свободный - 12,21 пмоль/л ТТГ - 2,14 мЕд/л АТ-ТПО - больше 1000 Ед/мл Подскажите, пожалуйста, опасно ли такое повышение АТ-ТПО? Спасибо.
0
1
ДиетологПохудела резко 2017-02-13 13:48
Здравствуйте, мне 14 лет. В ноябре 2016 я пришла со школы и увидела на весах, что мой вес 44 килограмма. Я очень испугалась, так как всегда весила 47. И до этого была полненькая. Мой рост 159, сейчас вешу 45 килограмм. Физических нагрузок почти нет, но я много хожу(то есть большие расстояния). Кушаю...
0
1
ИнфекционистВИЧ и гепатиты 2017-02-13 13:47
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, анализы на ВИЧ, гепатиты и сифилис сдают по истечении 3 месяцев после последнего полового контакта с ненадежным партнёром, если получу отрицательный результат, то их снова повторять и когда? Передаются они через поцелуй?
0
1
Здравствуйте, проблема уже два года. Лежала в больнице, состояние не изменилось. Тошнота. Шум звон в ушах. Болей никаких нет. Чувство не весомости. Бываю экстросисталы. Ставят остеохондроз. Не стабильный. На доплере синдром позвоночной артерии.
0
1
УрологАнализ на иппп 2017-02-13 13:41
Здравствуйте, беспокоили зуд и жжение, лечились с женой от кандидоза, симптомы прошли, сдал анализ на иппп обнаружили gardnerella нужно ли это лечить? Анализ прикреплен. Кандидозный кольпит ставили жене на основании общего мазка. Может ли в норме у мужчины жить gardnerella и в каком количестве?
0
13
НейрохирургУдаление мозговой опухоли 2017-02-13 13:39
Здравствуйте, Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей родственницы 4 года назад была операция по удалению опухоли, мне прописанно пить Бензонол, как долго его принимать, щас уже судорог нету. Она не может дозвониться до лечашего врача. Спасибо
0
1