Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
Здравствуйте, ребенку 5,5 месяцев. Родился 4100. Сейчас 8000. Срыгивает после каждого кормления. Аппетит плохой. Начинает сосать грудь, минуты две пососет и все. Если не буду предлагать 5 часов, то сам и не попросит. И постоянно урчит в животе. За последние две недели ничего не прибавил в весе. Подскажите,...
0
3
ГинекологМесячные во время приема Джес 2014-09-15 20:41
Здравствуйте, я принимала Джес около полутора лет, затем сделала перерыв на несколько месяцев и снова вернулась к приему препарата. Несколько месяцев все было хорошо, а затем месячные стали начинаться в середине упаковки и продолжались до начала новой упаковки, гинеколог посоветовала перейти на Ярину,...
1
14
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли идти коричневатые выделения после и иногда перед месячными когда у тебя параовулярная киста правого яичника? У меня обнаружили кисту на УЗИ. Пропила линдинет 20 месяц. Позже я поехала на проверку и мне сказали что если киста будет расти, то придется ее удалять....
1
6
ДерматологЯзвы на коже ног и в паху 2014-09-15 20:56
Здравствуйте, у меня такая проблема: на ногах, под коленом, на ягодицах, в паху появляются маленькие пятна, потом они превращаются в мокнущие мозоли(хотя ничего не натирает), затем кода скатывается и рана становится больше. Присыпаю банеоцином, ранки заживают, но появляются новые. Что это? Помогите!
0
1
НевропатологНевралгия тройничного нерва 2014-09-15 21:17
Здравствуйте, подскажите пожайлуста можно ли принимать финлепсин вмсете с неовиром. Год назад выписывал врач неовир ставили диагноз герпатоинфекция курс прошла невралгии не было. Сейчас герпес появился вновь. Хочу опять проколоть неовир ацекловир не помогает. Уже пропила. Можно ли проколоть данный препарат...
0
1
ГинекологБеременность 2014-09-15 21:33
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня 16 дней задержка. Последние месячные были в начале августа. Стресов и нервов не было. В конце августа была 2 не защищеных сексов с мужем. В последний не защищенный секс из влагалища как будто сперма выделение было. Могу ли я быть беременной?
0
1
ИммунологИммунитет 2014-09-15 21:40
Здравствуйте, проблема в том что очередной отпуск превращается в ужас. После перелета в жаркие страны через 3-4 дня вылезает герпес на всем лице. Ничего не помогает, а от мазей еще хуже. Отпуск заканчивается сидением в номере. Может это иммунитет?
0
7
ДерматологКурс лечения неовира при герпесе 2014-09-15 21:54
Здравствуйте, через какой период времени можно проходить курс лечения неовира при герпесных высыпаний повторяются каждую осень в холодное время года последний раз пол года назад колола, назначал врач. Сейчас опять хочу к нему склониться ничего не помогает ацекловир пропила. Спасибо за ответ.
1
1
ГинекологСдвинуть менструальный цикл 2014-09-15 21:57
Здравствуйте, в связи с обстоятельствами необходимо перенести менструальный цикл на 7-8 дней. Какими препаратами можно этого добиться? Подойдет ли такой препарат как норколут? Какие последствия приема препаратов можно ожидать?
1
1
Здравствуйте! Ребенку в 1,6 сделали операцию и поставили диагноз монорхизм. Сказал врач-эндокринолог к двум годам сдать анализы на: ТТГ, Т4 свободный, АТ-ТПО, АТ-ТГ, ЛГ, ЛГ, Тестостерон. Нужно ли ребенку сдавать эти анализы в 2 года? Или можно подождать до полового созревания ребенка?
Вверх ↑
Задать вопрос