Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологНепонятное образование на коже 2017-04-05 15:50
Здравствуйте, Появилось непонятное образование на коже внутренней части левой ноги. Цвет - темный, края не ровные, вытянутые. Появилось 3-5 дней назад, сегодня вокруг образования появился синяк. При прокосновении очень болезнена, появился небольшой зуд.
0
4
ГинекологБеременность, тесты, линдинет 2017-04-05 15:44
Здравствуйте, Алексей Сергеевич, у меня вот такая ситуация: год пью линдинет,18.03.17 был последний половой акт, и была выпита таблетка №15, а таблетку № 17 был возможно пропуск, я не уверенна что ее выпила, 28.03.17 были месячные в срок, сегодня 05.04.17, с утра было головокружение, не знаю это побочка...
0
3
ДерматологСыпь ввиде мурашек 2017-04-05 15:42
Здравствуйте, у ребёнка появилась сыпь, на соске и чуть ниже в виде мурашек на ощупь чуть шершавая, не пойму от чего пи тание как всегда ничего нового. Может вода, не чешется дискомфорт не доставляет. Мажу бепантеном. Фото прилагаю. Спасибо) / .
0
3
АллергологЗдравствуйте. Помогите. Есть вопрос! 2017-04-05 15:41
Здравствуйте, сыну 5 лет. Не проходит кашель! Врач всегда лечит как бронхит. Сдали анализ на аллергию: перо, пыль, плесень- отрицательно. Но сдали анализ на Ig E (total) - результат 234 МЕ/мл. Что это значит? Детского аллерголога в городе нет. Помогите.
0
3
УрологЛейкоплакия мочевого пузыря 2017-04-05 15:39
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне делали цитоскопию. Обьем мочевого пузыря 200 мл. Передняя стенка пролабирует в полость пузыря с оттеснением его к зади, за счет округлого выпячения из вне на 12 часах условного циферблата, размером до 7 см в d (миоматозный узел матки). Слизистая мочевого пузыря...
0
3
ГематологРезус фактор с DU антигеном 2017-04-05 15:37
Здравствуйте. У меня оказался слабоположительный резус фактор (д антигеном) Как мне быть во время беременности? Читаю информацию и где-то пишут, что в этом случае беременную учитывают как резус отрицательную, а где-то пишут, что раз хоть в малом количестве д писутствует, то резус конфликта быть не может....
0
1
Ортопед-травматологТвердая шишка на ноге 2017-04-05 15:32
Здравствуйте, 3 недели назад ударилась ногой, чуть выше стопы. Синяка не было, вылезла шишка и болело место удара. Шишка до сих пор не проходит, твердая как кость. Но не болит, только при надавливании неприятные ощущения. Что делать? Втираю гепариновую мазь, но не проходит.
0
3
Здравствуйте, неделю назад ребенок подхватил ротовирус (первые три дня была температура 38-5, кашля, соплей, красного горла не было), потом температура спала и начался понос водой и рвота в течение 4-5 дней! Отпаивали регидроном, линекс, полисорб, панкреатин, цитовир. Пришел в норму. Начал кушать, пропал...
0
59
ГинекологБеременность под вопросом 2017-04-05 15:23
Здравствуйте, Елена. Мне нужна любая информация,3.03 по 7.03 были месячные, прошли должны были начаться 31.03, но они не пришли, сегодня уже 6 й день задержки, проверила тест показал 2 полоски, сегодня сходила на УЗИ, плодного яйца не видят? Что это может быть
0
1