Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
2
НевропатологБоли в нёбе 2016-08-02 18:35
Здравствуйте, у меня такая проблема, два года назад в связи с тем, что ныли два рядом стоящих зуба пошла их, лечить, зубы полечили, однако боль не прошла, Боль была не сильная ноющая навязчивая, зудящая, как-будто между зубами что-то застряло. Пошла опять к стоматологу, мне перелечили один зуб, однако...
0
1
ГинекологУ меня есть вопрос 2016-08-02 18:32
Здравствуйте, у меня такая проблема у меня месячные должны были начатся 24июля и вот уже 2 августа их до сих пор нет я точно не беременна это 100 процентов потому что мы с мужем предохроняемся. До этого я принимала противозачаточные и закончила приём в марте
0
1
АллергологУровень общего иммуноглобулина 2016-08-02 18:31
Здравствуйте, ребенку 3 года 4 месяца. До июня этого года ребёнок никакими заболеваниями не болел, Не кашлял, не чихал. Был на грудном вскармливание 2 года и 6 месяцев. В июне этого года начал кашлять, температура была 1 день, Так как кашель не проходил, аллерголог отправил на определение иммуноглобулина....
0
1
ДерматологБелые прыщи под грудью, что это? 2016-08-02 18:31
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть. У меня уже долгое время под грудью много белых прыщиков, похожие на рис или на просо. Если надавить, выдавливается что то белое, потное. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как избавиться от этого? Заранее большое спасибо.
0
1
МаммологМастопатия, что делать? 2016-08-02 18:30
Здравствуйте, скажите плжалуйста целый месяц нервничала насчет беременности. Но вроде не беременна. Очень болела грудь пришла к гинекологу, меня отправили на кзи молочных желез. И сказали что признаки мастопатии на правую грудь. Скажите пожалуйста 1. Мастопатия возможно при беременности на ранних...
0
1
ГинекологНеужели молочница? 2016-08-02 18:28
Здравствуйте, меня волнует непонятно откуда появившиеся симптомы! Буквально неделю назад у меня появились обильные белые выделения. После них последовали белые творожистые выделения и принеприятнейший зуд. То перестают идти белые творожистые выделения, то снова начинаются. Ужасные ощущения не дают мне...
0
1
НефрологПередозировка Кетонал 2016-08-02 18:28
Здравствуйте, бегала длинную гонку; не прочитала способ применения от Кетонала (болят колени), приняла 5 таблеток за 5 часов; 2 дня была тошнота и рвота, потом начали болеть почки; тошнота уже прошла Есть ли необходимость ехать в больницу? И как помочь почкам?
0
1
ЭндокринологРост, проблема 2016-08-02 18:15
Здравствуйте, Мой рост 184 утром, и 182 вечером. Я занимаюсь методикой Норбекова, потребляю витамины из овощей и фруктов, не пью и не курю, занимаюсь спортом. Я росту, но медленно, как ускорить этот процесс.
0
1
ДерматологГрибок на пальчиках ног 2016-08-02 18:09
Здравствуйте, у ребенка на больших пальчиках начал пропадать ногтик. Отнесли кусочек на экспертизу, подтвердили грибок. Прописали спораксол пить 7 дней, потом перерыв на неделю, потом ещё 7 дней пить, через неделю ещё 7 дней пить таблетки. Ребенку 6 лет и это лекарство имеет очень много побочных действий....
0
1