Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КосметологКрем с ретинолом и загар 2016-11-13 00:17
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, через какое время, после использования крема с ретинолом можно загорать? (крем израильского бренда, где в составе указано именно retinol. Мне 27 лет, кожа светлая, но загар переносится и ложится хорошо, на лицо наношу уф-защиту 50)
0
9
ТерапевтПерепады температуры 2016-11-13 00:06
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня что то происходит непонятное по анализам низкий гемоглобин 80, эритроциты тоже, теперь стала наблюдать, что температура то 35,3 то 37.5. Узи почек норм. Незнаю что думать, такого никогда небыло у меня. Спасибо огромное!
0
1
ГинекологБолит паховый лимфоузел 2016-11-13 00:01
Здравствуйте, около недели мучает сильный зуд половых губ, немного меньше, но все же ещё присутствует, за гигиеной тщательно слежу, молодой человек у меня один, никаких заболеваний перенести не мог, проблема не в этом. Сегодня не с чего начал болеть паховый лимфоузел, сижу отдаёт в него, ходить начинаю...
2
1
Здравствуйте. Обращался к лор-врачу с болью в горле. Врач назначил процедуру омывания миндалин Тонзеллором-М. После процедуры стало полегче, но остались слабость и небольшой дискомфорт в ЖК Тракте. Так же пришли результаты исследования посева на микрофлору. Врач ушёл в отпуск. Помогите расшифровать результаты...
1
6
Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста! Все началось два месяца назад. Внезапно я встала утром и меня начало трясти, был сильный толчок в груди и быстро забилось сердце. Мне было очень плохо, слабость, кружилась голова, я ничего не могла есть, от еды рвало, чувство необоснованного страха или дурноты....
1
1
КардиологКак принимать препараты 2016-11-12 23:15
Здравствуйте, у мужа в октябре 2016 г был инфаркт передний распространенный присоединилась сердечная недостаточность назначены престариум карведилол эспиро диувер зилт кардиомагнил диабетон но у него низкое АД и повышенный пульс как принимать прерараты Спасибо
1
1
ГинекологЗуд и покраснение на влагалище 2016-11-12 22:59
Здравствуйте, у моей дочери покраснение и зуд на влага лице. Утром три раза самопроизвольно вылилось немного мочи появилось покраснение и зуд. Подумываю после каждого туалета и мажу Детским кремом помогает не надолго. Что делать ума не приложу. Подскажите пожалуйста.
1
0
ДерматологОдиночное пятно на теле 2016-11-12 15:07
Здравствуйте, у моей дочери (10 месяцев) на лопатке появилось небольшое округлое пятно. Заметил при купании. В воде (при любом раздражении) краснеет. В состоянии покоя почти телесного цвета. Слегка и равномерно выпуклое, приподнимается над здоровой кожей, не шелушится. Кожа в этом пятне выглядит равномерно...
1
2
ПедиатрРебенок проглотил моентку 2016-11-12 09:06
Здравствуйте, сегодня мой ребенок нашел несколько монет. Я не уверенна проглотила она монету или нет. Монета небольшая, 1,5 см. Ребенок ни на что не жалуется. Настроение хорошее, дышит нормально. Слюноотделение не повысилось. Какая опасность может быть?
0
5
МаммологТёмное пятно в правой груди 2016-11-12 23:53
Здравствуйте, прошла плановый осмотр в связи с резким выпадением волос. Нашли гормон. Пропила. До этого сделала маммографию. Паника по результату. На днях сделала узи. Сказали есть пятно 0.7 мл. Мамолог даже не смотрела. Послала. Истерика. Вот маммография
Вверх ↑