Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологПопало в область половых органов 2017-07-20 19:16
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста! история немного стыдная, но я больше переживпю чем стыжусь, поэтому расскажу как есть. Ходила в туалет по большому, вода из туалета попала в область моих половых органов. До этого в туалете был мой старший брат, чем именно он там занимался, я естественно не знаю( подскажите...
0
1
ГинекологПрозрачные выделения как сопли 2017-07-20 19:08
Здравствуйте, Доктор. У меня сегодня какие то странные выделения они как сопли прозрачные без запаха. 2 раза за день вышли по не много когда сходила пописать увидела что какая то сопля висит бумагой вытащила она как сопля тянучия была. Вчера у меня была овуляция ну не каких особых выделений не было....
0
6
НевропатологРабота бортпроводником после ЧМТ 2017-07-20 19:05
Здравствуйте, была тяжёлая ЧМТ 3 года назад. На данный момент никаких последствий нет, я такой же человек, как и был до нее. Такой же, как и вы. Я хотел бы, чтобы вы помогли мне ответить на простой вопрос: возможно ли работать бортпроводником после тяжёлой ЧМ травмы. Пожалуйста, ответьте теоретически,...
0
1
КардиологАневризма 8.3mm без сброса 2017-07-20 18:57
Здравствуйте, мне 15 лет, я занимаюсь боксом 5 лет, на узи сердца обнаружили аневризму мпп D1=30.2mm, D2=8.3mm, можно ли мне дальше заниматься и пропустят ли меня на мед. Обследовании при поступлении в спортивное училище, заранее спасибо.
0
0
ГинекологЖар в животе, при беременности 2017-07-20 18:56
Здравствуйте! Сегодня впервые испытываю жар в животе, а именно под грудью. Срок 9 недель. Скажите пожалуйста, это нормально? И что делать в таких случаях? Чем снять жар? Заранее благодарю за Ваше внимание.
0
1
НевропатологБолезненная щекотка 2017-07-20 18:54
Здравствуйте, у меня такая проблема: мучают щекотки по всему телу, всю кожу щекотит настолько сильно и мучительно, что не могу одежду носить или одеялом накрываться, особенно сильно она проявляется в момент засыпания(во время "сонного паралича" она просто на пике измучения меня), во время похмелья(выпиваю...
0
1
ГинекологПодскажите что может быть 2017-07-20 18:52
Здравствуйте, 2 месяца назад поставили воспаление. Спринцевалась ромашкой, свечи полиженакс и азитромецин. Сейчас сдала мазок: увеличенное колличество лейкоцитов, при этом нет выделений и стало тянуть живот, что это может быть? Просто врач сказал не переживать, а меня пугает.
0
16
ИнфекционистРезультат анализа на гепатит В 2017-07-20 18:50
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают результаты анализа на ПЦР гепатит В: копий/мл (МЕ/мл) аналитическая чувствительность метода: 300 (100) линейный диапазон: 750-1х10*8 (250-33333333) не обнаружено: -<300(100) обнаружено: без уточнения кол-ва - 300-750 (100-250) с уточнением...
0
1
ГастроэнтерологАнализ на хеликобактер 2017-07-20 18:48
Здравствуйте, сдала кровь на наличие антител к хеликобактер. Результат 1,33 едмл. При норме отрицат: (0.0-1.0) положит: (больше 1.1) . Никаких серьезных недомоганий в желудке не замечала . Сдавала в профилактических целях, что посоветуете предпринять? Благодарю за ответ.
0
1
КардиологРасшифровка результатов ЭКГ 2017-07-20 18:40
Здравствуйте, ребенку 1 год. Сделали ЭКГ. Сегодня забрали результаты. А там так написано, что я ничего не могу понять. Очень неразборчиво. Объясните, пожалуйста, все ли у нас хорошо. А то к кардиологу нам только через две недели. Я очень волнуюсь и переживаю Заранее спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос