Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ГинекологВоспаление после родов 2017-05-26 17:48
Здравствуйте, роды были 19 апреля. Разрыв внутренний и внешний. Около недели назад начались небольшие ноющие или тянущие как при месячных боли внизу. Сначала подумала, что из-за того что сидя начала кормить, неудобно сижу. Потом думала, может, из-за того, что смешанное кормление, собираются начаться....
0
1
Здравствуйте, я лежала в больнице с сотрясением мозга и ушибами мягких тканей головы. После выписки. Мне назначили колоть эглонил и актовегин внутримышечно. Скажите их можно колоть днем по очереди. Или лучше один утром, а другой днем. Заранее спасибо за ответ.
0
3
ГинекологАнализ на флору рашифровать 2017-05-26 17:44
Здравствуйте, нужна расшифровка анализа на флору. Из результатов ее понятно есть или нет заболевание или воспаление. Предстоит гистероскопия. Нужно дополнительное лечение или нет? Жалоб особых нет. Пугают приписки снизу анализа большое количесто не понятно чего.
0
1
ТерапевтПотливость и отек 2017-05-26 17:44
Здравствуйте, когда наступает период потепления, а именно поздняя весна, лето, у меня отекают руки до кисти, ноги (ступни, пальцы) и по утрам глаза (незначительные отеки) , при этом на протяжении всего дня ноги и руки потеют, практически все время.
0
3
ГинекологПромицин от чего 2017-05-26 17:35
Здравствуйте, уважаемые доктора помогите, лежу в род доме, с отеком плаценты дали капсулу промицин, от чего она, для чёго врачи говорят значит надо, умоляю объясните переживаю за малыша беременность 27 недель.
0
1
ГинекологУсиление роста волос при приеме ОК 2017-05-26 17:32
Здравствуйте! Принимаю 4-ую пачку препарата Видора Микро. Назначали для коррекции цикла и для снижения тестостерона. До этого сильно росли волосы по мужскому типу на бакенбардах и подбородке, делаю курс электроэпиляции. Во время семидневного перерыва после 3-ей пачки препарата началось усиление роста...
0
1
НевропатологБоли в спине и венах 2017-05-26 17:26
Здравствуйте, около 4 месяцев назад начала болеть спина в области пояснично-крестцового отдела. Пошел к терапевту, последний отправил меня к хирургу. Хирург поставил диагноз - люмбалгия, прописал разогревающие мази и магнит. Проходил на магниты около 10 дней, боли усилились. Пошел к ортопеду-травматологу,...
0
1
ТерапевтКонтейнеры для анализов 2017-05-26 17:17
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему контейнеры для сбора биоматериала (попросту для анализов) прозрачные? Чем это объясняется? Заранее спасибо за ответ! Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, почему контейнеры для сбора биоматериала (попросту для анализов) прозрачные? Чем это объясняется? Заранее...
0
1
ДерматологПоявилось пятно чешется 2017-05-26 17:14
Здравствуйте, Появилось пятно на руке, небольшое. Мазала руки кремом и оно прошло, но потом снова появилось, а около него много водянистых пятнышек, а теперь одно пятно водянистое, чешется. Кожа сухая, иногда трескается
0
1
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ на иммунный статус, часто болеет ребенок,3 года, с декабря 2016 ангина не проходит, после 3 уколов бицилина, прошел гной, а миндалины так и остались увеличены, мазки сдавали, показывал ангину. Спасибо за ответы.
Вверх ↑
Задать вопрос