Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Детский хирургВоспаление мочки уха 2018-03-25 13:05
Здравствуйте,3 месяца назад прокололи ушки в салоне, зажили хорошо. Сейчас сзади одно ушко выглядит вот так, подскажите что с этим делать. Надавливала, гноя нет. Обрабатываю перекисью и Хлоргексидином, мажу Левомеколью, пока без особого результата. Заранее спасибо.
0
1
ПульмонологВлажный кашель 2018-03-25 13:06
Здравствуйте, Важный кашель. Сдал анализ бак посев мокроты, обнаружили стрептококк, с этими анализами пошли к терапевту. Терапевт сказала сдать анализы крови мочи мокроты и прописал пить префикс 10 дней и прийти через неделю. Через неделю на приеме терапевт сказал что всё хорошо, анализы хорошие Вы здоровы...
0
1
Ортопед-травматологПротез синовиальной жидкости 2018-03-25 13:08
Здравствуйте! Врач прописал 3 инъекции в каждое колено Ферматрон 1% 2мл. Есть аналог в 2 раза дешевле, Гоу-он 1% 2,5мл, т. е. содержание даже больше. Вопрос, что посоветуете? По длительности действия какой эффективнее?
0
1
ТерапевтОпухла шея и лимфоузлы 2018-03-25 13:09
Здравствуйте, неделю назад, проснулся утром и обнаружил, что опухла шея, больше справой стороны. Втечение дня болела голова от шеи, тогда я выпил аспирин, стало по лучше. А вчера проснулся, лицо опухло, шея болит, лимфоузлы за ушами с двух сторон восполились. Смерил температуру 36.5. Приэтом, на груди...
0
1
ДерматологНа спине что-то проявилось 2018-03-25 13:10
Здравствуйте, у меня появилось пятно, оно не беспокоит меня, заметила года 2 или 3 назад. Есть еще немного похожее ниже спины, ближе к ягодицам. Раньше перед морем ходила в солярий и на море загорала довольно сильно, но все это было 4 года назад. Пятно на спине, цвет не меняет, но в детстве его не было....
0
1
УрологОценить результат 2018-03-25 13:13
Здравствуйте, оцените, пожалуйста, результат полученного анализи из клиники СДМ. По всем параметрам не обнаружено, а вот уреаплазма какой-то странный анализ. 3*10^5 но при это написано не обнаружено. Это норма или всё-таки необходимо обратиться к врачу?
0
8
КардиологВнезапный приступ тахикардии 2018-03-25 13:13
Здравствуйте, у меня тахикардия и единичные экстрасистолы. Врач прописал кораксан Принимала по пол таблетки 2 раза. Сегодня утром был непонятный приступ слабость, померяла пульс где то 110. Приняла целую таблетку кораксана, прошло. Но я прочитала про такую болячку как фибриляция предсердий, мне показалось...
0
1
ЭндокринологВолосы на подбородке 2018-03-25 13:16
Здравствуйте, у меня на подбородке есть небольшие волоски, темноватые, наблюдаюсь у эндокоринолога, т. к УЗИ показывает, что щетовидная железа рыхлая, анализы сдаю каждый год, все в норме. Подскажите, пожалуйста, какие сдать анализы, чтобы узнать в чем причина, спасибо!
0
1
ГастроэнтерологЛечение citrobacter freundii 2018-03-25 13:18
Здравствуйте, в нашем городе нет хороших инфекционистов, поэтому обращаюсь к Вам. Подскажите, пожалуйста, стоит ли проводить лечение citrobacter freundii? Общее состояние хорошее, только в последнее время часто обостряется хронический гастрит. Результаты анализов высылаю. Спасибо большое.
0
1
ТерапевтПодготовка к исследованиям 2018-03-25 13:20
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли в одно утро пройти исследования - МРТ головы и шейн. Отдела позвоночника, ТКДГ, ДОППЛЕР органов малого таза и почек, УЗИ брюшной полости? И нужна ли какая-то подготовка к МРТ и ДОППЛЕРу? Заранее спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос