Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
5
3
Добрый день! Наша мать 2 месяца назад перенесла операцию. Цирроз печени. И асцит. Ей 46 лет. Она пьет уже на протяжении 5 лет. После операции думали одумается. Прошел месяц после операции она опять пьет как и раньше....кодирование не помогает. Чем мы можем ей помочь??? Может есть какие то препараты которые...
2
1
ЛорТрудно дышать носом 2013-01-05 12:46
У меня такие характеристики. Нос красный под глазами красно-синее там где нос на левом глазе впадина маленькая и трудно дышать носом. В детстве была токсикация. Это инфекция или микоз?
1
3
ОфтальмологКонъюнктивит глаз у ребенка 2013-01-05 15:30
Здравствуйте, доктор. Помогите ребенку, пожалуйста. Дочке 4 месяца и все четыре месяца болеет двухсторонним конъюнктивитом с самого роддома. Когда ей было около месяца сдали мазок из глаз и были обнаружены enterococcus? ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ к ампицилину, тобрамицину, амоксиклаву. МАЛО ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ к...
2
1
ЛорБоль в области уха 2013-01-05 16:07
Здравствуйте! Этой ночью начались резкие боли в области уха, в течении суток 4 разагрела солью й раз камфорным спиртом закапывала, боли не утехают, к вечеру поднялась температура 37.6. Подскажите что делать?! Говорят когда есть температура греть нельзя? Заранее большое спасибо!
0
1
ГинекологПростуда на 4 неделе беременности 2013-01-05 18:17
Здравствуйте, у меня срок 4-я неделя, а я заболела температура от 37 до 37,5 кашель и насморк, что делать? И может ли это как то отобразиться на эмбрионе. Спасибо.
11
1
ГинекологНа лобке шишка 2013-01-05 23:04
Я беременна 5 мес. И не давно обнаружила что на лобке с левой стороны появилась какая то шишка, чуть-чть красного цвета. Подскажите что это может быть?
0
1
ГинекологВрут ли тесты на беременность 2013-01-06 11:52
Я думаю моя девушка беременна( Не зашищённый половой акт был два месяца назад( она делала тест несколько раз, говорит отрицательный, потом 27-28 числа пришли месячные она говорит что не беременна, но я всё равно волнуюсь(((( звонил ей вчера, я спрашивал были у тебя месячные она говорит да((( можно ли...
0
1
ГинекологЕсть вероятность забеременеть? 2013-01-06 15:19
Мы занимались с парнем сексом, с презервативом, но он кончил мне не половые губы, а потом засунул палец в главище... И сперму наверно занёс... Я боюсь залететь! Возможно так забеременеть? (у меня сейчас дожны быть месячные, сейчас жду их..)
0
1
Здравствуйте! Не получается забеременнеть после 7 попыток, в 2009 году была внематочная берменность. Трубу оставили, после поставили диагноз левосторонний переаднексит, месячные регулярные, в чем может быть причина? И что нужно делать? Спасибо.
3
1
Добрый день! Хотел бы с вами посоветоватся, горло болит уже около 4 дней, была температуа 38-39, температура прошла а вот горло не проходит, глотать ужасно больно, с правой стороны шея начала болеть...
Вверх ↑
Задать вопрос