35-36 недель беременности

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня третья беременность срок 35-36 недель! Двое предыдущих родов были кс. Сейчас ужасно болит поясница, вчера давило на кишечник, сегодня произошло непроизвольное хождение в туалет по большому. Постоянно сохнет во рту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая Анна, вам необходимо срочно госпитализироваться, поскольку такие симптомы бывают при угрозе преждевременных родов.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА