Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
1
ОфтальмологОпухло веко и лоб 2014-01-13 18:44
Проснулась с утра, неожиданно увидела опухло верхнее веко не болело и не чесалось. А еще заметила, что над этим же глазом опухший лоб! В течении дня не проходит выпила кларитин как от аллергии и помыла глаз с хоз. Мылом если вдруг конъюнктивит. Нет эффекта, что делать и правильно ли я делаю
3
1
ХирургПаховая грыжа 2 раз 2014-01-13 20:42
Добрый день. В августе 2013 была операция поставили сетку, через 3 месяца заметил опять выпячивание, бывает побаливает, возможно ли ущемление если стоит сетка?
3
2
Добрый день! Примерно неделю назад появилась боль в горле и ощущение "заложенности" горла. Ни температуры, ни заложенности носа нет. После визита к ЛОРу пару дней назад был поставлен диагноз Фарингит и прописаны спрей Тантум-верде, капли в нос и таблетки от аллергии. Но после начала лечения стало только...
2
1
ГинекологАнализ онкоцитологии 2014-01-13 20:26
Добрый день! Очень хотелось бы расшифровать анализ мазка на онкоцитологию. В препарате 426/2013 "ш"Единичные лейкоциты, обильная палочковая флора. В препарате 426/2013 "с" скопление клеток железистого эпителия в состоянии дистрафии, палочковая флора. Что это значит??? Спасибо заранее!!
1
2
ГинекологЗадержка месяц, сильно болят груди 2014-01-13 17:44
У меня задержка почти месяц последние месячные 26 ноября в декабре не было сегодня 13 января тесты 2-я полоска бледная немного одним словом положительная на узи ничего нет говорят внутри матки какая то полость, груди болят сильно через 10 дней повторный узи подскажите пожалуйста что со мной
1
1
ОфтальмологНе проходит отек от аллергии 2014-01-13 13:25
Вчера после зуда начался интенсивный отек век, буквально за 1,5 часа правый глаз раздуло так, что он почти не открывается. Левый умеренно отекший. После принятия таблеток от аллергии гиперемия спала, отек остался и не спадает. Зуда и боли нет (прошло более 10 часов) лет 5 назад у меня была уже такая...
1
1
ОфтальмологИногда не чётко вижу 2014-01-13 12:13
Здравствуйте! Последнее время заметил что временами стал не чётко видеть, особенно текст, через некоторое время зрение восстанавливается, раза 2-3 в неделю такое бывает, раньше не было. Может что нибудь из лекарств попить, или на приём к врачу надо?
1
2
ОфтальмологСигаретный дым 2014-01-13 11:27
Вчера дунули в лицо сигаретным дымом. Кажется, что-то с глазами.
0
1
Здравствуйте! Одеваюсь тепло, партнер постоянный. Начались частые мочеиспускания сопровождаемые болью. Как только схожу в туалет встаю, одеваюсь и снова хочется. Сейчас в туалет хожу нормально, но все равно больно. И второе около 2х недель назад появилась непонятная как бы полоска возле влагалища, было...
0
3
ГастроэнтерологПанкреатит, расшифровка МРТ 2014-01-13 19:36
добрый вечер! панкреатит обостренный уже месяц, лежала в больнице, после выписки диастаза повышена и боли сохранялись. Врач назначил МРТ или КТ (с контрастом), мрт сделать не смогла из-за страха замкнутых пространств. Кт сначала сделала без контраста по рекомендации работника, аргумент: если что-то будет...
Вверх ↑
Задать вопрос