Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
4
1
Ортопед-травматологОжог 2014-01-05 00:26
Здравствуйте! Посоветуйте что лучше использывать для снятия боли при получении ожога? Что лучше снимает боль Пантенол или Ожогов. Net?
3
21
ГинекологКоричневые выделения 2014-01-05 19:43
Здравствуйте! Дня 2 назад заметила на нижнем белье коричневые мазки думала так что нибудь. Сегодня снова та же ситуация. Не чего не беспокоит. Менструация была первый раз (с 18 по 23 декабря) Помогите пожалуйста!
3
3
ГинекологМогла ли девушка забеременеть? 2014-01-05 00:47
Мы занимались сексом но я полность не всовывал что бы не порвать плево и так я вовремя вытащил кончил, а потом вытер свой член и руки влажными салфетками и мы продолжили какова вероятность забеременеть?. Девушка девствиница.
2
1
ПульмонологРетенционная киста легкого 2014-01-05 16:56
У меня ретенционная киста левого легкого, операцию не делают, говорят каждые пол года делать рентген левого легкого! У меня вопрос такой, может ли киста легкого перерасти в туберкулез???
1
1
ГинекологСильные боли низ живота 2014-01-05 22:52
Здравствуйте, меня мучают сильные режушие боли низ живота во время секса(при чем с первых минут) после окончания акта боли продолжаются еще мин 20. Минструальный цикл нарушился и после завершения еще дня 3 выделения темно коричневые(раньше такого не было) В чем причина?
1
1
Ортопед-травматологРастяжение 2014-01-05 19:49
Здравствуйте! Мне почти 17. 14 ноября на соревнованиях по баскетболу подвернула левую ногу. В больнице, сделав рентген, сказали - сильное растяжение голеностопа... Первые 10 дней не могла даже встать на ноги. Далее, после использования мазей Индовазин и Уян Номо"Гибкий лук", приёма обезболивающих таблеток...
1
3
здравствуйте! люблю чистить уши ватными палочками. Делаю это каждый день. Бывает даже по несколько раз (если что-то щекотит). примерно за 2 недели до Нового года, когда чистила был дискомфорт. Ощущение будто на стенках в ушном канале что-то есть, и немного больно. Такое уже раньше бывало. Проходило...
1
1
Когда лучше заниматься сексом с девушкой что бы она не забеременела?
0
3
Сексолог-АндрологЗаключение биопсии 2014-01-05 23:09
Помогите прочитать заключение биопсии яичка мужа.
0
3
МаммологКомочки в груди 2014-01-05 22:05
Здравствуйте. У меня такая ситуация, мне 29 лет, после рождения ребенка, начали появляться комочки и уплотнения в груди. Ребенок рассосать их не может, сцедить тоже не получается. Обращалась за помощью к онкологу и маммологу, Делали пункцию из обеих грудей. Сказали что идет воспаление долек из-за старой...
Вверх ↑
Задать вопрос