Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ТерапевтБоль в спине сзади слева 2018-09-12 19:41
Здравствуйте, Александр Борисович! Сегодня вечером у меня вдруг заболело левое подреберье, только сзади. Прям сдавило так сильно. Я испугалась. Закружилась голова. Стало подташнивать. Временами кажется, что боль опоясывающая. Выпила но-шпу. Не припомню раньше чтобы так болело. Сижу сейчас, слабость какая-то...
0
3
ГинекологПрепарат сработал? 2018-09-12 19:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста! 16.08.18. был незащищенный па, длился он 1-2 минуты, выпила через 20 часов Женале для перестраховки (партнер сказал что вроде не кончил), пришли месячные как положено, значит препарат сработал и все хорошо?
0
2
ДерматологТемное пятно на ноге 2018-09-12 19:28
Здравствуйте. Заметил у пожилого родственника на ноге пятно (фотографию приложил). Похоже на нарыв. Приложил ватный диск - остались выделения. Со слов: за последнее время увеличилось в размере. Бабушка не ходит и попасть в поликлинику проблематично. Стоит ли беспокоится?
0
3
НевропатологБоли шейного отдела головы 2018-09-12 19:26
Здравствуйте, Александр Анатольевич у меня такая проблема, болит шея и затылочная часть головы (больше беспокоит затылок) боли ноющего характера, болит на протяжении всего дня, стихает только ночью и с утра, может переходить на височную часть головы, болеть может несколько недель, затем утихнет и опять...
0
1
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли искать донора, если у человека порок сердца? (отверстие=1.5см) 2. Если можно, то что нужно учесть пациенту? 3. Платно ли это? 4. Что нужно учесть донору? 5. Какова вероятность на выздоровление?
0
1
Детский неврологБолит голова у ребёнка 2018-09-12 19:24
Здравствуйте, моя дочка в последнее время стала возращаться из школы или со спорта и у неё болят глаза и голова. Как можно ослабить боль без препаратов и таблеток? Не хочется просто пичкать ребёнка медикаментами. Не помогают ванны.
0
3
ГастроэнтерологМетеоризм и колит 2018-09-12 19:21
Здравствуйте, Елена Владимировна. Я почти два года назад прошла колоноскопию. Диагноз умеренно выраженный катаральный колит. Сейчас и тогда у был метеоризм. Т присутствует кашанобразныц стул иногда, иногда нормальный. Скажите, мне сейчас для лечения нужно повторно проходить эту процедуру? Просто я боюсь....
0
1
ЛорКиста в решетчатой кости 2018-09-12 19:19
Здравствуйте, по МРТ киста 0.9 см в решетчатой кости справа. Хотелось бы узнать: 1 является ли она большой? 2 обязательно ее удалять и 3 каким способом удаляется и 4 лечится ли, рассасывается?
0
5
ФлебологСиняки на ногах 2018-09-12 19:17
Здравствуйте, у меня на ногах появляются синяки. Чешется в этом месте, и появляется синяк. Ещё сейчас параллельно обострение геморроя с кровотечение. С сегодняшнего дня начала лечение, Ставлю свечи натальсид и начала принимать Флебодиа 600 по 1 таблетке 2 раза в день. Ответьте пожалуйста, стоит ли мне...
0
1
Здравствуйте, полскажите что это может быть! Началось все с маленького прыщика который я лопнул пальцем, это все случилось после того как я суховатую корку хлеба ел на обеде и черкз пару часов прыщик. Потом ящвочки две было, сейчас такое вот.
Вверх ↑
Задать вопрос