Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологБолит ниже поясницы 2014-10-14 08:59
Здравствуйте, У меня такой вопрос, уже как пол года наверно при наклоне головы вниз больно поясницу. Точнее ниже где начинается попа с левой строны что это может быть? Бывает и так ноет. Еще проблемы с придатками сказали что яичник прилип к матке может ли это быть еще из за этого?
0
1
ЭндокринологЧто означают результаты? 2014-10-14 08:52
Здравствуйте! Такой вопрос. Сейчас нет возможности попасть к врачу, нет талонов. Но очень нужна помощь. Мне 55 лет. Диагноз АИТ. В мае ТТГ был 0,286 пила эутирокс 100 Вчера пересдала анализы Т4 свободный (Immulite Siemens), кровь, нг/дл 0,851 0,89-1,76 ТТГ (Immulite 2000 Siemens), кровь, мкМЕ/мл 7,05...
0
1
ГинекологБоли тянущие 2014-10-14 08:44
Здравствуйте, мне 20 лет. Я родила дочку все было хорошо. Прошло пять месяцев после родов и у меня стало тянуть в пояснице и болеть живот. Сперва были светло розовое выделения а потом светло коричневые. И 2 дня уже тянет живот и болит поясница. Но при этом мне врач гинеколог выписала свечи вагинальные...
0
1
ДерматологЧесотка 2014-10-14 08:08
Здравствуйте, у меня обнаружили чесотку. После первого курса лечения Спрегалем, появилась снова. Уже третий раз я обработала тело спреем Спрегалем и у меня появилось еще больше укусов. Прямо высыпало по всему телу. Это нормально, что после обработки Спрегалем, тело чешется еще больше, чем до.
0
1
ПедиатрКашель 2014-10-14 08:06
Здравствуйте, Моему ребенку 4,5. Две недели назад внезапно осип и начался сухой, лающий кашель (один раз даже был небольшой приступ удушья). Делали ингаляции небулайзером с минеральной водой. Сухой кашель прошел через пару дней, сейчас кашель влажный. Кашляет по утром и в течении дня (днем не очень...
0
1
ОфтальмологВ глазах жжет и чешется 2014-10-14 07:44
Здравствуйте, у меня в глазах чешется и жжет, особенно на краях глаз. Делала чайные прим очки, также очищаю ревонолом, чуть чуть успокаивает, но не помогает.
0
3
Сексолог-АндрологЭрекция 2014-10-14 07:40
Здравствуйте, хочу вас спросить. Если при мастурбации эрекция нормальная, член хорошо стоит, то и при сексе он хорошо будет стоять? И еще при мастурбации я быстро кончаю минут 3 от быстрых движений рукой, при сексе у меня также быстро все закончится?
0
2
НевропатологВременное расстройство сна 2014-10-14 07:36
Здравствуйте, с приходом осени стал наблюдаться упадок сил, низкая работоспособность, повышенная утомляемость. Утром с трудом заставляешь себя подняться с постели. При этом у меня низкое давление, и когда то мне не однократно советовали пропивать элеутерококк, чем я и решилась воспользоваться. Пропиваю...
0
1