Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
Здравствуйте, мучает режущая боль в низу живота с права! Аппендицит вырезали, 5 лет назад была аппоплексиЯ, сейчас обследуют и лечусь то поликистоза! Также обнаружили годросальпес пропила курс антибиотиков! В пятницу вечером начала мучать эта боль с права внизу! Пока лежа не двигаюсь чувствую дискомфорт...
1
1
ГинекологНе наступает беременность 2015-03-09 18:57
Здравствуйте! Помогите пожалуйста не знаю, что делать. С мужем не предохраняемся, хотим малыша. Менструации никогда не шли стабильно, то могли месяцами не быть, или могли идти выделения неделями. Как можно наладить цикл? И может ли беременность не наступать из-за этого? Я полненькая. Или проблема в весе?...
1
1
УрологВопрос 2015-03-09 18:47
Здравствуйте, у меня не раскриваеться головка полового члена - можно ли избежать операции и както это исправить в домашних условиях?
1
3
ГинекологОвуляция после родов 2015-03-09 18:45
Здравствуйте, после родов прошло почти 14 месяцев. Месячных ещё нет, но начиная с 6-7 месяцев ребенка я начала очень отчетливо чувствовать овуляцию. До родов этого не происходило. Месяца 3-4 назад прям живот хватал в районе аппендицита, думала он, но потом поняла, что овуляция. И вот сейчас уже 3 день...
1
3
Сексолог-АндрологВопрос 2015-03-09 18:43
Здравствуйте, скажите можно ли как то по внешним признакам увидить недостаток тестостерона? У меня целюлит на ягадицах и женоподобный голос - скажите это может говарить об низком тестостероне? И как повысить уровень тестостерона?
1
1
ДерматологБородавка 2015-03-09 18:33
Здравствуйте, У меня на шеи есть бородавка можно ли как то избавиться от неё в домашних условиях. Вырвать её или удалить с помощью чистотела?
1
1
ГастроэнтерологТАКСОКАРОЗ 2015-03-09 18:32
Здравствуйте ЗДРАВСТВУЙТЕ. У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ПРОБЛЕМЫ С КОЖЕЙ - И ВЫПАЛИ ВОЛОСЫ ПУЧКОМ.С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ОБРАТИЛАСЬ К ДЕРМАТОЛОГУ- СДАЛИ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ НА ПАРАЗИТОВ - ТИТРЫ ПРИШЛИ ВЫСОКИЕ НА ТАКСОКАР.1: 800 И У МЕНЯ И У МУЖА И У РЕБЕНКА- РЕЗУЛЬТАТЫ одинаковы.ПРИКРЕПЛЯЮ.У РЕБЕНКА - КОЖНЫЕ ВЫСЫПАНИЯ НА ПОПЕ-...
1
1
ГинекологПолипы и беременость 2015-03-09 18:20
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне 33 года не было беременностей, дважды удаляла полип эндометрия, лечение после гистероскопии антибиотиками и коками после второго удаления, после первого дюфастон и антибиотики. Что мне делать, чтобы они не росли дальше (половой жизни нет). Спасибо.
1
1
ПедиатрТемпература не падает 2015-03-09 17:14
Здравствуйте, у дочки 2,9 годика температура 39 держится третий день, сбиваю Ибуфен Д (так сказала врач), она падает на время, а потом снова поднимается до 39 также есть кашель не сухой и обильные сопли. Вчера был жуткий запор, дочь плакала весь день, пока не сделала клизму. Также даю сироп Инспирон...
1
1