Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, уже 3 день подряд низкое давление. Пью аскофен, кофе, чай. Ну и к вечеру может быть тошнота и голова кружится. Сегодня весь день то кружится, то нет, то болит. Я сегодня выпила кофе и аскофен. Поднялось. Но голова вот кружится, болит, поташнивает. Беременности быть не может. Часто бывает...
0
4
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у ребёнка по утрам отеки, анализ мочи показал что в моче присутствуют соли и слизь. Больше признаков никаких нет, в туалет ходит нормально безболезнно. Выпивает в день воды около 1 литра. Что может это быть и из за чего?
0
1
Сексолог-андрологБеременность и презерватив 2018-03-16 17:15
Здравствуйте, были половые акты с партнером во время овуляций. Предпринялись презервативами, он незначительно слезал. На 4 день после овуляции болит грудь. Увеличелись ореолы сосков. Незначительно видны вены. Есть ли смысл беспокоится или это пмс? Месячные через 13 дней. Ранее при пмс такооо не было....
0
3
УрологТошнота при восполении почек 2018-03-16 17:17
Здравствуйте, вчера ходила на приём к урологу. Сдавала анализ мочи по Ничепоренко лейкоцитов большое количество, эритроциты 1250 норма 1000, белок 0.082, микрофлора бак+. Обратилась с тем, что была постоянная тяга в туалет. Но мочилась без болей. Пока ждала запись две недели всё прошло, но всё равно...
0
8
ГинекологКровь 1 скрининг 2018-03-16 17:19
Здравствуйте, помогите в расшифровке анализа крови 1 скрининга. Очень переживаю. Отправили к генетику
0
1
ПедиатрКак помочь ребенку? 2018-03-16 17:24
Здравствуйте, моему ребенку один год и неделю назад у нас была рвота. Я дала ей по пить мотилиум. Славо богу рвота прогла, но начался понос. Я сейчас ей даю энтерифурил. Понос прекратился но появились рвотные рефлексы. Но без рвоты. Что делать?
0
1
Сексолог-андрологУвеличенные молочные железы у мужчины 2018-03-16 17:25
Здравствуйте, мне 27 лет, с подросткового возраста беспокоят увеличенные молочные железы, а также страдаю повышенной потливостью в особенности летом(даже в спокойном состоянии), больше никаких жалоб не отвечаю, может ли это быть как то связано? К кому врачу мне нужно обратиться и какие гормоны проверить?
0
0
Здравствуйте, я собираюсь поступать в военный авиационный институт, у мня смещение носовой перегородки дыханию ни как не мешает, в карте написано затемнение пазухи, в тот день у меня был насморк , пропустит ли меня ввк в пилоты?
0
1
Сексолог-андрологПроблема с кожей на половом органе 2018-03-16 17:27
Здравствуйте, у меня проблема, сегодня при справлении нужды, я заметил что на моём половом органе есть ранка, болит если потрогать, физических повреждений не было, постепенно впадаю в панику ибо я не знаю как это нормально описать и что случилось, ранее на том месте был будто шарик под кожей, не прыщик,...
0
7
Здравствуйте, доктор. Феврале ходила к генекологу, взяла мазок на микрофлору. Результат мазка плохой. Назначела лечение свечи клидацин, свечи лактонорм. Сейчас прохожу платно медкамисию. Врач гинеколог взяла мазок на микрофлору он плохой. Доктор значит мне предыдущий врач не правильно лечение назначил.
Вверх ↑
Задать вопрос