34 недели беременности, твердеет живот и частое мочеиспускание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня идёт 34 неделя беременности, я заметила что живот сильно опустился, головка малыша слишком низко уже недели 2, а сегодня живот стал твёрдый, очень часто хожу в туалет по маленькому, аппетит пропал, и какое то не понятное чувство в низу живота, что это может быть? Велика ли угроза преждевременных родов? Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-10 18:26
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для контроля и пройдите осмотр на кресле - будет ясно. Так ответить нельзя достоверно, извините