Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологДиагностика эрозии шейки матки 2012-12-26 16:09
Добрый день. Мой врач увидил у меня эрозию, сделали кольпоскопию, биопсию и бакпасев.. Бакпасев показал всего лишь кандиду, лейкоциты вроде норме около 20 все. Биопсия показала простой эндоцервит и хронический цервицит. и отправил сразу на радиволновое лечение. Мне это показалась поверхностно. Разве...
33
1
ОфтальмологШишка под веком 2012-12-26 23:35
Добрый день! Около двух недель назад образовалась плотная шишечка на верхнем веке под кожей. Изначально думал, что это ячмень, мазал тетрацеклиновую мазь. Не помогло. В целом глаз не опухает и не краснеет, только на морозе. Помогите понять что это?
6
8
ЭндокринологОщущение комка в горле 2012-12-27 06:17
Добрый день, подскажите пожалуйста, меня беспокоит комок в горле, он не отхаркивается, и мешает, такое ощущение где-то по середине горла стоит, это что-то очень серьезное, это не рак, подскажите пожалуйста?
8
1
ОфтальмологПекут глаза что делать 2012-12-27 06:24
Пекут глаза, чешутся, утром легкая корочка, мешки под глазами. Тупая боль в правой стороне макушки.
21
10
ОфтальмологПрипухло верхнее веко 2012-12-27 16:23
У меня немного подпухла, или даже не знаю как сказать, опустилось кожа над верхним веком. Уже две недала прошло, не проходит. Что делать? Подскажите, пожалуйста.
16
1
ОфтальмологКошка поцарапала глаз 2012-12-27 17:21
Здравствуйте, вчера моя кошка поцарапала мне глаз, задела белок и внутреннюю часть века. Сегодня ко врачу не смогла попасть. Вопрос: можно ли помазать глаз гидрокартизоном? Хотя я так и сделала, но не знаю правильно ли это.
2
3
КардиологДавящая боль в области сердца 2012-12-27 19:21
Здравствуйте! Меня зовут Ольга, мне 25 лет. Вредных привычек нет. Уже как с месяц меня беспокоят боли и уплотнение в области сердца, но только выше, ближе к шее. Боль давящего и жгущего характера. На уплотнении видны вены и сосудики. Скажите что со мной? Что мне делать? Спасибо.
4
5
ЭндокринологОперация по удалению зоба 2012-12-28 10:30
Добрый день. Была на приеме у эндокринолога по поводу щитовидной железы, не обнаружила. Попросила направление на узи щитовидной железы. Узи покалало в левой стороне небольшой уплотнение 13 см - диагноз - зоб... Анализы на гормоны в ближайшее время сдам. Лечение еще не назначалось. Операцию врач сказала...
9
3
КардиологДиагностика фиброзов 2012-12-28 10:39
Здравствуйте! Лежала в неврологии, сделали ЭКГ, врач сказал, что всё нормально. Но когда я прочитала выписку, закрались сомнения, так как такого, что было написано, раньше не было. А написано следующее: Синусовая аритмия. Замедление внутрипредсердного проведения(гипертрофия?). Диффузные изменения фазы...
9
1
ОфтальмологСильно покраснел глаз 2012-12-28 12:57
Сильно покраснел глаз, слизится и припухло верхнее веко. Подскажите чем лечить, если я кормящая мать.
Вверх ↑
Задать вопрос