Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологЗуд кожы головы и шеи 2018-08-11 15:37
Здравствуйте, около месяца назад начала чесаться голова(не сильно), сейчас последнюю неделю зуд очень сильно усилился(высыпаний никаких нет), также начала чесаться и шея. Шампунь не меняла, не понимаю, что спровоцировало зуд и почему он только усиливается. Даже по ночам просыпаюсь от него.
0
3
ГинекологСильные боли при месячных 2018-08-11 15:37
Здравствуйте. У меня сильные боли при месячных. Но не каждый раз, а через раз. Т. е. если в этом месяце месячные были с умеренными болями, то в следующий раз сильные боли, преимущественно с правой строны, сильно болит таз, поясница, отнемается правая нога, бросает то в жар, то в холод. Пью кетанов. Ношпа,...
0
1
НевропатологБоль в позвоночнике 2018-08-11 15:35
Здравствуйте, Сегодня утром, после неудачного наклона и поворота головой, появилось сильная боль в позвоночнике, между лопаток, и больно поворачивать голову, чем сильнее поворот тем сильнее боль, прошло уже часов десять, но боль только усиливается, подскажите, что делать?
0
1
ГинекологЧерные выделения и зуд 2018-08-11 15:32
Здравствуйте, мне 13 лет, девтвенница, жаловалась на затрудненное мочеиспускание после менархе, через 4 дня после месячных появились кровянистые выделения сопровождаемые зудом, температурой и рвотой. Приняла фурадонин авексима, думая что цистит, потом зуд, температура и рвота прошли и на следующий день...
0
1
Здравствуйте, беременна 1 месяц, так все в порядке, беспокоит только такой вопрос бывает ли температура до 37 С при беременности это норма? Ничего не болит при этом. И ещё вопросик, когда можно ходить в бассейн? Спасибо Ув. Врачи
0
5
ПсихиатрДипрессивный эпизод 2018-08-11 15:20
Здравствуйте, имеет ли эглонил синдром отмены? Спасибо. Принимала 1 месяц. Вчера врач отменил. Сегодня головная боль и опять тошнота и потеря аппетита. Не понимаю это синдром отмены или симптомы вернулись.
0
3
ОнкологШея округлилась 2018-08-11 15:20
Здравствуйте, при повороте шеи мышца справа больше чем слева. Может быть это и не мышца, а лимфоузел? Что делать? И как лечить? Подскажите пожалуйста? Уж очень переживают!. ….
0
4
Здравствуйте, вчера появились 2 красных пятна на ногах. Сегодня с утра появились еще три. При нажатии красные места болят. Эти точки горячие, под красным есть небольшое уплотнение. Что это может быть?
0
14
ГинекологСвободная жидкость в малом тазу 2018-08-11 15:11
Здравствуйте, Елена Викторовна спешу к вам за разъяснением. Болит левый бок довольно сильно и ломит в прямой кишке было сильнее, сейчас вроде слабее. Пошла сегодня на узи а там 44 мл жидкости. Это много? Является ли нормой, болит где то неделю уже. Хочу поставить лонгидазу, можно? Фото и само узи прилагаю.
0
1
НевропатологТемнеет в глазах трясёт и звенит в ушах 2018-08-11 15:07
Здравствуйте, не курю, не пью, когда встаю темнеет в глазах, звон в ушах, теряю реальность затем начинает трясти все тело, обычно такое бывает, когда встаю с дивана. Темнеет в глазах у меня где то 2 месяца, а трясти начало сегодня.
Вверх ↑
Задать вопрос