Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ОнкологБоли в шее, горле, языке 2018-06-08 04:26
Здравствуйте, скажите, увидели бы доктора по МРТ головы, МРТ ШОП рак горла либо языка? Мучаюсь 1,5 года. Болит слева: челюсть, язык в районе корня, шея в передней части и под лопаткой, затылок, горло, закладывает нос, отдает в левое ухо, хочется откашлять какой-то комок в горле, но ничего нет. Немеют...
0
1
ГастроэнтерологТошнота на голодный желудок 2018-06-08 04:13
Здравствуйте, долгие годы мучает ужасный запах из желудка и из рта. Белый и желтый талет на языке. Постояная тошната на голодный или просто пустой желудок. Частые приступы боли сильные в области диафрагмы по середине. Боли часто при горизонтальном положение.
0
1
КардиологСердце "кувыркается" 2018-06-08 04:03
Здравствуйте, кардиолог выписал Панангин, Аспирин кардио, Престариум. Есть нарушение ритма сердца по типу экстасистолии ХСН IIA, IIф. к. Основной диагноз поставили: гепертензивная болезнь сердца (гипертоническая болезнь сердца с преимущественным поражением сердца). Вопрос: на сайте взаимодействия лекарств...
0
1
ДерматологКак избавиться от сыпи? 2018-06-08 03:32
Здравствуйте! У меня появилась сыпь после применения Пилобакт нео. Применяла 7 дней с пищей по назначению врача-гастроэнтеролога (язва желудка). Назначен был препарат ПЕПТИПАК, применяла аналог- Пилобакт нео. Одновременно принимаю Де-Нол и Лацидофил.
0
1
ХирургПерелом челюсти 2018-06-08 03:31
Здравствуйте, Доброй ночи. Так случилось, что у меня перелом суставного отростка нижней челюсти слева с удовлетворительным соотношением костных обломков. Без смещения. Наложили шины 16.05. Сегодня был контрольный снимок. Договорились снимать 09.06. Но врач советует снимать 15.06. Говорит можно снимать,...
0
7
ПедиатрКак размягчить стул ребенку 2018-06-08 03:20
Здравствуйте, после первого прикорма примерно в 5 месяцев, у ребенка начались запоры и продолжаются уже 6 месяцев. Наш педиатр говорит давать больше овощей и все. Обращались к гастроэнтерологу, поставили диагноз дискенизия толстого кишечника. Прописали тримедат, пангрол и форлакс, пропили курс улучшилось...
0
3
ГинекологКровотечение ли? 2018-06-08 03:15
Здравствуйте, помогите, такая ситуация. Месячные пошли на 29 день цикла, начались обычно. На второй день шли странно, то не было пару часов ничего, то резко выходило достаточно много. Ночью сейчас вот, встала и резко вышла большая порция крови (может столовая ложка), темная и густая довольно. Живот не...
0
1
НевропатологЭпипризнаки 2018-06-08 02:36
Здравствуйте, помогите пожалуйста с расшифровкой ээг и какие дальнейшие действия нужно предпринять. Заключение: в записи выявлены редуцированные одиночные комплексы острая волна-медленная волна только в отведении F8 особенно при гипервентиляции. Умеренные изменения биоэлектрической активности головного...
0
0
ДерматологСыпь на ягодицах твердые прыщики 2018-06-08 01:21
Здравствуйте, у меня на ягодицах высыпало как прыщи но твердые и чешутся сказали вроде как дерматит помогите пожалуйста просто я на работе далеко а к специалисту пока нету возможности обратиться как вылечить?
0
1
Сексолог-АндрологПризнаки при петтинге 2018-06-08 01:19
Здравствуйте, модно ли от поверхностного петтинга лишиться девственности? После него выделения белого цвета и долго идут, боли внизу живота после этого нет, через штаны, может ли быть что стринги могут как то повершить плеву во время этого?
Вверх ↑
Задать вопрос