Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Ортопед-травматологСтаптываеться пятка 2016-08-08 13:58
Здравствуйте, у меня сломан тазобедренный сустав нога стала короче на 2см подкладываю под пятку самодельный каблук чтобы удобнее было ходить. И ботинок накатором каблук стаптываеться во внутрь ЧТО НУЖНО ЗДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НЕ СТАПТЫВАЛЯСЯ. СПАСИБО
0
1
ПсихиатрСовместисость препаратов 2016-08-08 13:56
Здравствуйте, можно ли вместе принимать рексетин и тенотен. Если нет, то что лучше? У меня ВСД панические атаки и социальная фобия. Рексетин назначен врачом психиатром. Тенотен хорошо помогает от нервов, чувствую себя спокойней. Не опасно ли принимать рексетин, слышала он вызывает привыние?
0
1
ГинекологДарья 0312202 2016-08-08 13:53
Здравствуйте, первый раз менструация шла 3 дня а щас идет уже 6 день но вчера были только выделения, сегодня помылась и все заново началась помогите что делать? Я просто нипонимаю что мне делать я очень волнуюсь что со мной я надеюсь вы поможете мне!
0
1
ЭндокринологЧто можно употреблять при мастопатии 2016-08-08 13:52
Здравствуйте, Пожалуйста подскажите можно ли пить янтарную кислоту в таблетках при нарушении функции щетовидной железы и при мастопатии? И можно ли плавать в бассейне при мастопатии? При узле на щетовидной железе нельзя принимать витамин В12, а вот другие витамины можно? И можно ли принимать льняное...
0
1
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста я принимаю при мастопатии таблетки мастадион по 1таб 2раза в день, прожистогель наношу на ночь во второй половине цикла. Достаточное ли это лечение при моем заболевании? И правда ли что мастопатия возникает при нарушении гипофиза? Заранее огромное спасибо!
0
1
Ортопед-травматологК кому обращаться за лечением? 2016-08-08 13:23
Здравствуйте! Вот какая у меня проблема. В2010 году был травмирован на производстве (шахта), перелом остистого отростка C7. Определили процент нетрудоспособности 10%. Два раза в год нужно проходить курс лечения, (беспокоят боли в шейном отделе, онемение 4-5пальцы на левой руке). В этом году травмотолог...
0
2
Здравствуйте, сдала анализ на онкомаркер scca результат 1.8 при норме 1.5! я обречена? У меня рак? И что делать мне дальше! Бела у гинеколога делала кольпоскопию там ей не понравились участки шейки матки! Надо делать биопсию! Сдала анализ на папиллому вирус! Анализ в норме! И цитология тоже норм! Спасибо!
0
1
ТерапевтНоющая боль в низу живота 2016-08-08 13:13
Здравствуйте у моего отца, Колящие боли в нижней левой части живота, обильное потоотделение, тошнота, коричневая моча. Посетить доктора на данный момент не предоставляется возможным. Благодарим за консультацию
0
1