Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
Здравствуйте, октябре появились уплотнения в правой груди. По узи поставлен диагноз ФКМ. Назначен мастодинон и фобэнзим 1,5 мес. В течении лечения на местах уплотнений появились покраснения кожи. Повторный осмотр, УЗИ - подозрение на рак мол. Железы. Обследования: цифровая мамография, МРТ с контрастом,...
0
3
ГематологНизкие лейкоциты 2018-04-06 17:31
Здравствуйте, сдали оак. Смущают низкие лейкоциты. С чем это может быть связано. Очень страшно. Фото прилагаю
0
1
ИнфекционистСепсис от прыщей 2018-04-06 17:30
Здравствуйте, есть привычка сдирать прыщи на лбу, прыщи маленькие , и не всегда обрабатываю. Так же сдираю прыщи на спине и шее, обрабатываю тоже не всегда. Недавно начитался про сепсис и сейчас боюсь, что заражение получил. Есть ли у меня риск получить заражение?
0
0
МаммологЧто можно заподозрить по ним? 2018-04-06 17:23
Здравствуйте, высылаю снимки мамографии Нужно ли сделать ПЭТКТ для уточнения? Или по снимкам все понятно? Обследования необходимы или сразу согдашаться на резекцию?
0
2
ДерматологПоявились красные пятна 2018-04-06 17:19
Здравствуйте, появились пятна на ногах. Мокнут, немного зудят. На одном фото уже заживает. Пожалуйста скажите что это может быть и как лечить. Учусь в меде. Последнее время очень переживаю из за учебы. Большие нагрузки. Буду вам очень благодарна за консультацию.
0
1
ИнфекционистЗаражение крови 2018-04-06 17:15
Здравствуйте, у меня пару дней назад под носом и над верхней губой появилось два маленьких прыщика с белой головкой. Протирая лицо полотенцем содрал эти прыщи, и не обработал. Сейчас там два маленьких красных пятнышка, если дотронуться, то немного пощипывает. Потом начитался про носогубный треугольник...
0
1