Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГастроэнтерологБоль в левом боку 2014-09-07 17:20
Здравствуйте, иногда есть ноющая боль с нижней стороны слева в животе (симетрично апендиксу) С гинекологией проблем нет. Что это может быть.
1
3
ГинекологРасшифруйте результат анализа 2014-09-07 17:23
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результаты анализа на цитологическое исследование, сильно волнуюсь, и подпишут ли мне мед. Книжку с таким результатом?: Анализ взят за 2 дня до менструации, мне 24 года, 2 детей. Соскоб получен: экзоцервикс, эндоцервикс. Качество препарата: недостаточно адекватный....
1
1
ГинекологПомогите расшифровать анализ 2014-09-07 17:34
Здравствуйте, не могу разобраться в расшифровке лейкоцитов. Помогите, пожалуйста!
1
1
ГинекологБеременность 2014-09-07 17:41
Здравствуйте, в июле был медикаментозный аборт,20 августа начались месячные,27 агуста был не защищенный половой акт, сегодня появились кровянистые выделения, могу ли не беспокоится, что беременна?
1
1
ДерматологРАЗДРАЖЕНИЕ 2014-09-07 17:47
Здравствуйте, у моего молодого человека каждый раз как смена климата так вокруг глаз и на губах кожа трескается, сохнет ужасно, аж до корочки. Все болит незнаем что делать. Все перепробовали. Ничего не помогло. Щас поеа мажет кремом нивея. Уже боимся что либо делать. В клинику ездили навыписывали лекарств,...
0
1
ОфтальмологСлабое зрение 2014-09-07 18:09
Здравствуйте, в 12лет получил травму тычком в глаз. К врачам не обращался. На глаз не заметное помутнение острата зрения на этот глаз0.2. Можно ли востановить зрение за давностью получения травмы. Посттравматическое помутнение роговицы в оптической зоне.
0
1
УрологБыстрое семя извержения 2014-09-07 18:11
Здравствуйте, у меня проблема с преждевременным семя извержением. Я как и все нормальные люди мастурбирую и меня хватает всего лишь на 1 минуту максимум на 2 минуты. Из за этого я боюсь заниматься сексом потому что я убежден что меня и на 1 минуту не хватит. Что мне делать? Заранее спасибо.
0
3
Здравствуйте, скажите пожалуйста влияет ли количество выделяемого во время беременности молозива на количество молока при кормлении грудью? Если во время беременности молозива выделяется очень мало и редко это норма?
0
5
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь! После незащищенного секса (парень в меня не кончил, он вовремя высунул его) через пару часов я почувствовала дискомфорт или точнее сказать даже боль в области яичников (как при месячных или перед месячными у меня), в этот же день я пошла мыться и заметила коричневые...
0
1
ГастроэнтерологРецепторы вкуса 2014-09-07 19:11
Здравствуйте, есть ли вкусовые рецепторы на дёснах и вокруг оснований зубов?
Вверх ↑
Задать вопрос