Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологЯзвы на руках 2017-01-23 11:44
Здравствуйте, все началось стого что летом у меня были водянистые прищики на руках и ногах они чесались потом кожа облазила потом это само проглоти вот недавно на руках мелкие прищики они чешуться и образуют бляшки сначала несколько теперь их все больше и больше чешутся сильный зуд вечером
0
1
ГинекологДекретный отпуск 2017-01-23 11:43
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как рассчитать декретный отпуск. Дата последней менструации 3.09.2016 (сейчас срок 20 недель 2 дня). Беременность вторая плод один. Когда уходить в декрет? Спасибо!
0
3
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать посевы лор органов на микрофлору: Нос: Рост микроорганизмов обнаружен Enterococcus faecalis 10*2 Зев: обнаружен рост нормофлоры Str. Гр. viridans 10*4 Neisseria spp 10*4 Скажите это норма или все таки анализы плохие и нужно обращаться к ЛОРу?
0
9
ДерматологСыпь у ребенка с температурой 2017-01-23 11:41
Здравствуйте, доктор! Вчера у ребенка увидела сыпь на лице мелкими точками. Внизу нижней губы красное пятно. Пятен со временем стало больше: На животе, подмышкой, на руках. Причем в день появления сыпи была температура 38,4. Мы ее сбыли, на следующий день температура 37,2, не сбивали больше. Что это...
0
1
ХирургШишка в паховой области 2017-01-23 11:36
Здравствуйте, примерно неделю назад обнаружила шишку между левой ногой и половой губой, не беспокоила, сейчас стала не много больше(примерно 1 см, твердая), при ходьбе болит и когда трогаешь больно, что это может быть?
0
1
АллергологПреднизалон-лечение крапивницы 2017-01-23 11:35
Здравствуйте, С марта 2016 года периодичностью месяц получаю аллергическую крапивницу, вследствии отёк Квинке, принимал преднизалон. До десяти таблеток в день, по три дня. Два. Три дня не принимаю «Преднизалон», хотябы по одной таблетке, наступает обратно «крапивница». Как уйти от «преднизалона»?
0
1
ДерматологЗудящая сыпь на зажившем ожоге 2017-01-23 11:31
Здравствуйте, две недели назад получила ожог в районе подъема стопы кипящим бульоном, размер 4x5 см, пузырь на всей площади прорвался и слез. Лечение первые два дня - солкосерил гель, обработки хлоргексидином, два дня метилурациловая мазь, затем 6 дней ожоговый пластырь Cosmos по типу второй кожи, не...
0
3
Ортопед-травматологДтбс и отсутствие ядер окостенения в 6 месяцев 2017-01-23 11:30
Здравствуйте! В 3 месяца нам на УЗИ дали заключение Тип 1 в с 2 сторон и нет ядер окостенения, ортопед сказал что у нас гипермобильность и отправил на рентген, в итоге поставили диагноз дтбс слева. Прописали подушку Фрейка, электрофорез с кальцием и хлором 10 раз, массаж, лфк, плавание и профилактика...
0
9
Здравствуйте, поставили мне диагноз: Подострый тиреоидит. Принимаю Преднизолон 20 мг. Могло ли это заболевание возникнуть из-за гинекологических проблем? Еще я коло 5 лет принимаю Фемостон 15. Может его нужно отменить или откорректировать дозировку? Спасибо.
0
1
ГастроэнтерологГастрит, как лечить? 2017-01-23 11:18
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Сделала гастероскопию заключение Хронический субатрофический гастрит. Какие таблетки нужно принемать или просто диета? Обнаружили случайно, ничего не болело, пошла сдавать все онализы перед операцией на щетовидной железе.
Вверх ↑