Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
7
ГинекологБелые выделения после секса 2017-10-31 21:31
Здравствуйте, мне 17, был незащищённый (прерванный) ПА, после него пошли белые густоватые выделения, без запаха и без зуда, немного тянет низ живота, но не критично, состояние нормальное, иногда при мочеиспускании странные ощущения, но не больно, партнёр один, заранее спасибо за ответ)
0
1
Сексолог-АндрологПоловое созревание 2017-10-31 21:29
Здравствуйте, во сколько лет начинается половое созревание и отделяется головка полового члена. Мне 13 лет и есть девушка ей 12 лет мы с ней встречаемся месяц и мы уже целовались, как е варианты контрацепции посоветуете.
0
4
ГинекологУвеличен правый яичник 2017-10-31 21:28
Здравствуйте, я нахожусь на стимуляции клотстилбегитом доза 50. Его принимала с 5 по 9 д. ц. На 10 день цикла было всё в норме, ничего увеличенного не было. Сегодня 14 день цикла, по узи обнаружили увеличение яичника длина 50 мм, толщина 32 мм, ширина 29 мм, объем 24,27мл. В нём же доминантный фолликул...
0
3
ГематологНизкий гемоглобин, повышена СОЭ 2017-10-31 21:28
Здравствуйте, недавно я болела ОРВИ. Был сильный кашель. Вылечилась. Флюорография хорошая, анализ мочи тоже. ОАК вот такой. Волнует то, что уже неделю после болезни вечером тем-ра 37. Врач говорит, что ничего страшного нет. Пересдать через месяц. А я вся на нервах.
0
1
ДерматологАллергия после тату хной 2017-10-31 21:26
Здравствуйте, 2 месяца назад на море сделали сыну 7 лет тату чёрной хной. Через 2-3 недели началось раздражение на месте рисунка, красные пузырьки, зуд. Мазали фенистилом, пропили зодак неделю. Фенистил втирали 2-3 недели, в основном все прошло, осталось два пятна, они разрастаются, чешутся, красные...
0
1
ДерматологКрасные точки как след от иглы 2017-10-31 21:13
Здравствуйте, у меня на теле практически везде маленькие красные точки как след от иглы, что это такое? Их много. Они почти не заметны. Их можно как то убрать? Может мази или ещё что нибудь? Читала что это что то серьёзное не много волнуюсь. У врача не была и в ближайшее время точно не смогу попасть....
0
5
Здравствуйте, очень хочу узнать Ваше мнение. Вкратце моя ситуация: в августе заметил шелушение на подбородке на волосистой части: чешуйки белые, чуть желтоватые, покраснение, зуда не помню. Так было месяц может больше. После очередного бритья заметил что покраснение немного увеличилось в размерах от...
0
0
СтоматологВоспаление под языком 2017-10-31 21:05
Здравствуйте, два месяца назад заметил какие-то прыщики или папиломки и типо ниточек наросты под языком и со временем их всё больше, вчера появилось впридачу небольшое воспаление подскажите что это? И ещё беспокоит кандидоз! Желудок не болит
0
1
ХирургАтерома (предварительно) 2017-10-31 20:59
Здравствуйте уважаемые специалисты. Вопрос такого характера: у супруга образовалась опухоль над ухом, ранее ему в этом месте разрезали атерому. Недавно опять воспалилось. Образование твердое, болезненное, зудящее. В поликлинике направили к Лору, врач побеседовала и не долго думая сделала разрез. После...
0
1
ГастроэнтерологПовышен алт 2017-10-31 20:56
Здравствуйте, здравствуйте, повышен алт (прикладываю результаты анализа) , я не на что не жалуюсь. Просто пошел сдать ради интереса. Подскажите, с чем это связано? Из-за чего может быть повышен? И как мне поступить? Заранее спасибо за консультацию.
Вверх ↑
Задать вопрос