Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
1
ГинекологКоричневая мазня в середине цикла 2014-09-06 23:48
Здравствуйте, у меня вот такая проблема: сегодня середина цикла и вечером появилась не много коричневых выделений, заболела поясница и низ живота, но вскоре боль отпустила. Базальная температура 36.6. Баз. Темп за неделю: 1-36.9 2-36.9 3-36.8 4-36.7 5-36.8 6-36.6! Живот периодически ноет! Подскажите...
1
4
ДерматологПрыщи и грудное вскармливание 2014-09-07 00:22
Здравствуйте, я кормящая мамочка, доченьки 4,5 мес неделю назад вышли на теле какие-то прыщи в виде укуса комара, но точно не от комара, краснеют и чешутся а в горячей воде им так хорошо.что делать и как это может отразиться на молоке.спасибо.
0
1
Детский хирургПроблемы с пупком 2014-09-07 00:40
Здравствуйте, Ребенку 2,5 месяца, вчера заметила, что пупок стал выпуклый и при надавливании мягкий, как будто воздух внутри, ребенок часто плачет с рождения, зажил пупок после родов хорошо. Что это может быть и что делать?
1
2
Здравствуйте, Микроскоп. Иссл. Мазка Комментарий Микроскопическая картина: V- Клетки плоского эпителия поверхностного и промежуточного слоев в большом количестве. Лейкоциты -0-2 в п/зр. Микрофлора - Грам(+) палочки в большом количестве. С- Клетки плоского и цилиндрического эпителия в единичном...
1
2
ХирургБолит пяточная шпора 2014-09-07 01:19
Здравствуйте, будьте так любезны подскажите что мне делать, у меня шпора пяточная на правой ноге 0.3 см (0.30) , периодически дергает, иногда болит, ходила к доктору он прописал мазь -кеторол-, у меня астма бронхиальная на почве стресса образовалась, подскажите, спасибо за ранее.
0
3
ГастроэнтерологМожет из за желудка дышать плохо 2014-09-07 03:36
Здравствуйте, у меня затруднение с дыханием, в горле стоит ком харкаю, и белая слизь отхаркиваеться, подскажите что такое? И может из за желудка дышать трудно?
0
1
ГинекологСильные месячные! 2014-09-07 04:14
Здравствуйте, Месячные начались рано не по сроку должны быть только с 18 сентября начались с 4 сентября, очень сильные ультра прокладки не хватает на 4 часа помогите что это может быть?
0
5
Здравствуйте, Меня зовут Александр, Год назад я сидел кушал-"суп". Потом резко стало не хватать воздуха, я очень сильно испугался, побежал до мамы, а воздуха не хватало начал задыхаться, славу богу у меня был дома брат, он схватил сзади меня поднял резко надавил на грудь 2 раза, и у меня все прошло....
0
5
ПсихиатрЗатруднение дыхание 2014-09-07 04:25
Здравствуйте, Меня зовут Александр, Год назад я сидел кушал-"суп". Потом резко стало не хватать воздуха, я очень сильно испугался, побежал до мамы, а воздуха не хватало начал задыхаться, славу богу у меня был дома брат, он схватил сзади меня поднял резко надавил на грудь 2 раза, и у меня все прошло....
0
1
ОфтальмологУ ребенка опух глаз 2014-09-07 05:05
Здравствуйте, три дня назад ребенка как будто кто то в глаз укусил, в верхнее веко. Но сегодня уже не только красное пятно, припухшее, но и вообще все оно опухло. А с краю глаза вообще как будто там вода, мягкий и опухший. Сегодня выходной, в скорой сказали капли купить. Не подскажете что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос