Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
КардиологБлокада пвлнпг 2017-04-29 12:00
Здравствуйте, мне 26 лет. На неделе проходила диспансеризацию, делала экг, дали распечатку, а к самому врачу только на след неделе. Вот что определили: Р: 0,12 PQ: 0,15 QRS: 0,09 QT: 0,31 R-R/ЧСС: 127 Угол Альфа: Эл. позиция: основная Эл. ось: отклонена влево Положение сердца относительно прод. Оси:...
0
1
ХирургОперация при Паховой грыже 2017-04-29 11:55
Здравствуйте. Бабушке 85 лет. Очень беспокоит паховая грыжа. Наличие имшемической болезни сердца, мерцательной аритмии, стоит кардиостимулятор. Можно ли делать операцию по Ее удалению. Есть ли вариант эпидурального наркоза?
0
3
Здравствуйте, позавчера сделана вакуум-аспирация на сроке 8-9 акушерских недель. После операции и на следующий день самочувствие прекрасное. Третий день принимаю антибиотик Цифран СТ. Но сегодня стало знобить, слабость, ломота в теле, измерила температуру 38,5. Выделения после операции необильные, первые...
0
5
НевропатологМожно крутить хулахуп(обруч) при ПОХ? 2017-04-29 11:53
Здравствуйте. При поясничном остеохондрозе в L5-S1 1-2степени. Можно крутить хулахуп(обруч), массаж? На лечебную физкультуру можно ходить? Бывают болевые ощущения делаю магниты, пояс ношу, мидокалс 150*2раза в день.
0
1
ЭндокринологПревышен уровен антител 2017-04-29 11:51
Здравствуйте, Мне 24 года. Получила результаты анализов щитовидной железы. Очень превышены антитела к ТГ (349,6) и ТПО (214,7). ТТГ 2,52. Возможности попасть на прием к доктору лично пока нет. Подскажите, пожалуйста, что это значит и какие анализы еще сдать?
0
1
ГинекологЗадержка при приеме фемостона 2017-04-29 11:48
Здравствуйте, принимаю фемостон 2/10. На последней таблетке в четверг должны были начаться месячные, а их нет. Уже задержка третий день. Начала вчера новую пачку. Тесты делала, отрицательные. Никаких намеков на месячные даже нет. Ни грудь ни живот не болит как обычно. Двурогая матка и спкя. Что это может...
0
1
ГинекологПоздно приняла таблетку 2017-04-29 11:42
Здравствуйте, обычно принимаю таблетки в 6 утра, сегодня пропустила, и вспомнила о ней только в 16 часов. Таблетка #18. Как быть дальше что ожидать ответа своего организма? Таблетку я все-таки выпила.
0
1
ГинекологПеренос месячных 2017-04-29 11:35
Здравствуйте, начала принимать джес плюс с 27 апреля. 27 мая улетаю. Как отсрочить месячные на 7-8 дней Или можно дольше? И если я начну вторую пачку без приема неактивных таблеток из первой пачки не придут ли месячные все равно после первой пачки без активных таблеток
0
1