Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ФлебологСиняк на голени 2018-09-18 21:14
Здравствуйте, Владислав Валерианович. Мой сын, ему 10 лет, играя в школе неудачно упал на колено. Последствия падения это синяк на голени, и на сгибе пальчика руки. Фото я приложила. Скажите пожалуйста, там мог образоваться тромб и нужно нам делать УЗИ нижних конечностей. Сама нога не болит, он играет,...
0
3
Здравствуйте, доктор! У меня следующий вопрос. Сын сдал анализ на сифилис при прохождении профосмотра. Сдавал дважды: в одной лаборатории (RPR) результат отрицательный, в другой лаборатории -антитела к Тreponema pallidum - 0,29 S/CO - отрицательный (референсные значения <1,0- отрицательный, =1,0-положительный....
0
1
ГинекологЧто написано 2018-09-18 21:04
Здравствуйте, у меня воспаление яичника, врач назначил лечение. И сказала сдать анализ (название на фото) подскажите пожалуйста что там написано и что это за анализ?
0
3
ДерматологГиперкератоз стоп у ребенка? Или нет 2018-09-18 21:02
Здравствуйте, у дочки на больших пальцах вот такая проблема, по началу немного лопалась кожа, сейчас больше. Что это и чем лечить? Видела подобное в запущенной форме, Толи гиперкератоз стоп называется. И очень боюсь лишь бы не так и у нас. Все таки девочка
0
1
ГастроэнтерологПомощь онлайн 2018-09-18 20:59
Здравствуйте, у меня такая проблема в последнее время после туалета стало сильное жжение и зуд в заднем проходе. Что это может быть. У меня хр. Билиарный гастрит, дгр. Дуоденит.
0
1
ЛорДавление на шее спереди 2018-09-18 20:58
Здравствуйте, примерно два года назад появился ком в горле. Но он как то появлялся потом исчезал. Через какое то время я стала ощущать его постоянно. Потом к этому добавилось чувство сдавливания на шее. Появился хруст в горле при глотании. Сейчас это давление на шее спереди постоянно. Появился сухой...
0
0
ГинекологПриём оральных контрацептивов 2018-09-18 20:45
Здравствуйте, есть ли в побочных явлениях от применения препарата силует синдром Иценко-Кушинга? Так называемое лунообразное лицо. И какие ещё побочные явления у препарата? Могут ли быть отеки? Спасибо за ответ.
0
3
ГинекологУровень хгч при задержке 2018-09-18 20:43
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня была последняя менструация 23.08.2018-27.08.2018. Незащищенный ПА был 02.09.2018. Сегодня первый день задержки. Вчера вечером тесты начали выдавать еле заметную вторую полоску. Сегодня сдада кровь на хгч - 36 мме/мл. Подскажите, пожалуйста, не слишком маленький...
0
1
ЛорПосинело ухо 2018-09-18 20:41
Здравствуйте, у мужа не в первый раз синеет ухо. Кровит. Отёчное. В больницу не идёт. что это может быть?
0
3
ГинекологБеременность размер матки 2018-09-18 20:39
Здравствуйте, скажите пожалуйста беспокоит вопрос нормальный ли у меня размер матки и нет ли гипоплазии матки(детской матки) возраст: 26 лет УЗИ от 26.07.18 на 10 день цикла длина: 40мм передне-задний: 30мм ширина: 42мм толщина: 6,5мм Щейка матки длина: 34 мм толщина: 21мм . Возможно ли планировать...
Вверх ↑
Задать вопрос