Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОфтальмологОписание результата 2018-06-12 12:29
Здравствуйте, можно объяснить что написано? На каком уровне моё зрение? Правый глаз: sph" - 0,25" cyl "-0,5" ax 75 S. E "-0.5" Левый глаз sph "-0,5" cyl "+0,00" S. E "-0,75". Спасибо за ответ.
0
1
ДерматологШипицы атакуют 2018-06-12 12:29
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите что это? Как лечить? Шипица ли это? На сколько опасно? Какие меры нужно применят их становится все больше не которые болят. Заранее огромное спасибо. Фото прилагается к записи
0
11
ЭндокринологПонижать уровень ТТГ? 2018-06-12 12:28
Добрый день! Планирую беременность, потому сдавала анализы на гормоны щитовидки. Результаты след.: ТТГ - 2,84 мкМО/мл (норма 0.270 - 4.20), Т4 своб. - 1.06 нг/дл (норма 0.9 - 1.76), АТ ТПО - 15.4 МО/мл (норма до 35). Скажите, нужно мне понижать уровень ТТГ? Насколько я знаю, то для зачатия нужно чтобы...
0
7
ПульмонологКуда еще обатиться 2018-06-12 12:26
Здравствуйте, Мне 41 год в мае 2016 родила, ребенок умер в августе 2016 начались свисты при дыхании поставили бронхит лечили 2 месяца ничего не помогало потом все прошло но только на 1 мес сделала кт-норма ренген-норма хрипы всегда с обной стороны легкого с правой сбоку снизу(слышу фонендоскопом и...
0
5
ЭндокринологУдушье при железлдефиците 2018-06-12 12:20
Здравствуйте скажите, действительно ли могут быть приступы удушья и ощущение нехватки кислорода при железодефиците? Дело в том, что периодически бывают приступы удушья, ощущение, что не могу надышаться. По спирометрии признаков бронхиальной астмы нет. Была у эндокринолога, она сказала, что по резудьтатам...
0
5
ПсихологНачинается депрессия 2018-06-12 12:09
Здравствуйте. У меня начинается депрессия. Уже несколько дней депрессивное состояние, ухудшение аппетита (сейчас вообще не могу есть), проблемы со сном. У меня исчез интерес к жизни, хотя я знаю, что жизнь моя прекрасна и удивительна. Мне хочется умереть. Раньше у меня были подобные мысли и даже попытки...
0
0
ГинекологАнализ онкоцитологии 2018-06-12 12:06
Здравствуйте, спасибо большое за ответ, только не понятно, что такое дисплазия? Это как то лечиться? И чем надо будет лечиться? Я была у гинеколога мне назначили таблетки Эльжина которые надо использовать как свечи.
0
1
ПедиатрВетряная оспа у взрослого 2018-06-12 12:01
Здравствуйте, мой сын 8 лет заболел ветрянкой. Я в детестве не болела этой болезнью. Как быстро могу я заразиться ею? Сегодня 12 июня. На море едем 30 июня. В течении этого времени признаки ветрянки проявятся? Сейчас у меня ощущение простуды, немного болит горло и лимфоузлы на шее. Заранее спасибо!
0
1
ГинекологЭскапел по время месячных 2018-06-12 12:00
Здравствуйте, во время полового акта порвался презерватив, обнурежено это было после сделанного, но в это время был 3 день месячных, через 4 часа был принят эскапел(до овуляции примерно 14 дней) какова вероятность забеременеть? Спасибо за ответ!
0
2
ГастроэнтерологПочему повышены АЛТ и АСТ? 2018-06-12 11:59
Здравствуйте, сдал анализ на АЛТ и АСТ, оказались повышенные. АЛТ 86,1 АСТ 96,2. Узи брюшной полости все нормально сказали. Да и другие анализы хорошие. СБР-отрицательно, РФ- отрицательно, мочевина 5,44, остаточный азот моч. 2,54, щелочная фосфатаза 135, мочевая кислота 329, гаммаглутамилтрансфераза...
Вверх ↑
Задать вопрос