Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
4
ДерматологСыпь на шее груди, животе и плечах 2014-10-08 07:51
Здравствуйте, По глупости своей выкурил за 4 дня пачку табака кальяна, много курил - после последнего курения через 4 часа сильно кольнула печень болела почти неделю потом поутихла, пил травы, затем под шеей появились не больше 5 пятен, по началу зудели сейчас перестали, цвет розовый-ничем не лечил,...
1
1
УрологКак быстро кончить 2014-10-08 07:32
Здравствуйте, Порекомендуйте препараты что бы быстро кончить, т. К я долго занимаюсь сексом но не дохожу до конца.
1
1
ПсихиатрСтатья 18б 2014-10-08 04:02
Здравствуйте! Моему сыну год назад в 17 лет поставили диагноз 18б после обследования в стационаре в ПНД. Через год на ВВК дали направление на повторное обследование с целью снятия статьи и ухода в армию (по настоянию председателя и терапевта ВВК, а также желания самого призывника). Врач ПНД в стационар...
1
1
ГинекологНасчёт девственной плевы 2014-10-08 02:32
Здравствуйте, можно ли повредить пальцем девственной плевы?
1
2
Сексолог-АндрологНет смазки во время беременности 2014-10-08 00:29
Здравствуйте, беспокоит интимный очень вопрос. У меня срок 22-23 недели, протекает благополучно, только в самом начале была небольшая гематома, но уже к первому скринингу от нее ничего не осталось, сейчас противопоказаний к сексу никаких нет. Но есть проблемы с натуральной смазкой, ее часто почти нет,...
0
1
ПедиатрРебенок не писает более 6 часов 2014-10-08 23:52
Здравствуйте, нам 8 месяцев зубов еще нет. 3 день температура 38-39 сбивается плохо. Перед сном 39,2 дала нурофен, через 1 ч. 38,7 ставлю свечь цефекон д., прошло 4 часа температура 36,8, но ребенок не писал более 6 часов, что делать?
0
1
СтоматологВыпал зуб 2014-10-08 23:40
Здравствуйте, у меня выпал зуб. Врач сказал что ставить желательно в 25 лет (мне сейчас 22). Подскажите пожалуйста, что можно сделать, не хочется ходить еще 3 года без зуба.
0
1
Детский хирургГидронефроз 2 степени 2014-10-08 23:19
Здравствуйте, во время беременности на УЗИ мне показали что у моего плода одна почка была увеличена. Я родила была операция кесарево, моему малышу поставили диагноз Гидронефроз. Одни врачи говорят что до года ребенка лучше не оперировать а другие говорят надо операцию провести. Высылаю результаты УЗИ....
0
1