Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
Здравствуйте, четыре дня назад лишилась девственности, после этого три дня уже тошнит, а сегодня еще и кольнуло в низу живота. Скажите что это может быть? Очень волнуюсь
0
1
ГинекологРасшифровка анализов 2014-09-04 17:26
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы! Лейкоциты 35-40, эпителий 8-10, флора-коккобациллярная, цервикальный канал лейкоциты 8-10, цервик. Канал эпителий 4-5, церв. Канал флора-коккобацилярная, уретра-лейкоциты 25-35, эпителий много, уретра флора-коккобац, обнаружены "ключевые"клетки, мобилунгус,...
1
3
Здравствуйте, после 3х мес. Перерыва пропустила таблетку регулона с первой или второй неделе приёма, на 3 день цикла был незащищённый секс. С14дня начало мазать, потом усилилось, врач ссказал таблетки недопивать а начать через 7 дней новую пачку. Могу ли я быть беременна и как это понять, какие признаки?
0
3
ГинекологМазок на флору 2014-09-04 17:38
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок. Что означает флора- кокки, "ключевые клетки", Mobiluncus; пл. Эпителий-3-5 штук в поле зрения; слизь-отсутствует; гонококки- не обнаружено; трихомонады-не обнаружено; лейкоциты-0-3 штук в поле зрения.
0
1
ЛорНосоглотка 2014-09-04 17:57
Здраствуйте, у меня постоянный привкус гниения в носоглотке. Данные мрт-отмечается снижение пневматизацииосновно пазухи, структур решетчатого лабиринта, обеих гайморовых пазух за счет пристночных наложений. И еще-у меня часто болит голова и быстрая утамляемость. Может ли это все быть связано между собой....
0
1
КардиологПройду ли я ввк? 2014-09-04 17:58
Здравствуйте, я хочу устроиться в палицию. Прошла экг до и после нагрузки. В заключении частота сокращений 70, ритм правильный синусовый интервал P— Q 0,13 QRS 0,09 , заключение: ЭОС резко вправо БЗВЛНПГ. НБПНПГ. ЭКГ с нагрузкой синусовая атеисты с чи-60-90 в мин. Пройду ли я с таким экг ввк? Спасибо...
5
14
ГинекологМесячные идут по 1 капле в день 2014-09-04 18:03
Здравствуйте, у меня месячные идут по 1 капле в день уже 4 день что это месячные? Раньше у меня были обильные месячные а теперь, что мне делать? И можно ли ходить с обычной прокладкой весь день? Заранее вам огромное спасибо а то у меня уже паника!
0
6
ХирургАппендицит 2014-09-04 18:40
Здравствуйте, подскажите, если операция по удалению аппендицита прошла без осложнений, через какое время можно вернуться к спорту? Упражнения на пресс, занятия с утяжелителями?
0
1
ТерапевтПищевое отравление 2014-09-04 18:44
Здравствуйте, у меня пищевое отравление, отравилась как я думаю мясом, все симптомы уже прошли, осталась сильная слабость, не могу вставать с кровати, что можно сделать, чтоб слабость прошла?
0
1
Здравствуйте, у меня неделю насморк, сегодня утром чистила нос и было не много крови, а вечером довольно много. И все это из одной ноздри. Что это может быть?
Вверх ↑
Задать вопрос