34-35 неделя беременности болит живот

Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гайморит и бронхит
Здравствуйте, у меня 34-35 неделя беременности, с утра начал болеть низ живота, переодически сильно тянет вниз и напрягается. Когда лежу успокаивается, ходить очень больно и тяжело. Физически не напрягалась, нахожусь дома, до этого дня ничего не беспокоило, только страдаю запором уже третий день. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-28 21:50
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова