Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ОнкологРасшифровка ТАБ 2018-02-20 17:11
Здравствуйте, помогите расшифровать ТАБ щитовидной железы. При осмотре пунктата в левой доли железы обнаружены коллоидные массы и фолликулярный эпителий с зобным изменением. Что это может быть? Анализы на гормоны ТТГ и Т4 свободный в норме.
0
1
ГинекологПомогите узнать 2018-02-20 17:14
Здравствуйте, скажите пожалуйста, врач сказала что срок родов 24 числа, а по УЗИ срок родов 25 числа, 19 числа она меня посмотрела и сказала что раскрытия нет никакого. Что это значит? Значит я не рожу 24 или 25?
0
1
ГинекологЗадержка, из-за чего может быть? 2018-02-20 17:17
Здравствуйте, в начале января был ппа, через 8 дней начались месячные, как и должны были, после этого па не было и месячных на данный момент нет, но болит живот, прыщики повыскакивали, у меня перед месячными так всегда, беспокоит задержка и на груди появилась фиолетовая полоса, скажите пожалуйста, возможна...
0
1
Сексолог-андрологМутная моча с белыми хлопьями 2018-02-20 17:19
Здравствуйте, Бывают проблемы с мочеиспусканием моча мутная, в ней белая примесь, прихожу в больницу сдавать мочу всё нормально показывает, Уролог ничего сказать не может, есть УЗИ мочевого пузыря, УЗИ простаты и почек, всё в норме, что может быть?
0
1
ПедиатрВыделения в кале 2018-02-20 17:22
Здравствуйте, в кале обнаружены Стафилококк ауреус и Клебсиелла окситока. Лечили Пиобактериофагом комплексным, сейчас принимаем Биогая. Сегодня в кале обнаружила "нечто". Ребенок покакал спокойно, потом улыбался, после этого в кале подобного ничего не было. Подскажите, пожалуйста, что это может быть....
0
15
ГематологОАК, низкий гемоглобин 2018-02-20 17:26
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 2 месяца, девочка на ИВ, сдали ОАК, когда проходили комиссию! Беспокоит гемоглобин! Можете подсказать можно принимать ли нам Мольтофер? И что скажете в общем за анализ крови?
0
1
Здравствуйте, у меня задержка месячных. Последние месячные 5 января. Тест отрицательный. В августе прошлого года прошла лечение Дюфастоном для 2 фазы цикла, т. к. тоже месячные сами не наступали и цикл был нерегулярный. Три месяца принимала Дюфастон, после него цикл восстановился. И вот опять та же проблема!...
0
1
Здравствуйте, сейчас я прохожу курс терапии против поллиноза, принимаю препарат "Рузам". В это же время мне необходимо пропить курс препарата Дюфастон для восстановления м. ц. Можно ли их принимать одновременно (в течение дня в разное время). Не повлияет ли один препарат на другой? Спасибо.
0
1
Здравствуйте, Здравствуйте, сейчас я прохожу курс терапии против поллиноза, принимаю препарат "Рузам". В это же время мне необходимо пропить курс препарата Дюфастон для восстановления м. ц. Можно ли их принимать одновременно (в течение дня в разное время). Не повлияет ли один препарат на другой? Спасибо.
0
1
ПульмонологБолят бронхи 2018-02-20 17:46
Здравствуйте, дышу прохладный воздух болят бронхи в разных частях колят и потею тоже разных частях и мокрота в ременами редко появляется кашель или состояние иногда паническое сердце колит ворту бывает вяжет дышу тёплый воздух становиться лучше бывает иногда слабость
Вверх ↑
Задать вопрос