Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ТерапевтВитамины после зачатия 2015-04-27 16:48
Добрый день. С мужем планировали зачатие и начали пить витамины Супрадин + я пью Йодомарин-100. Муж уже закончил прием, я продолжаю. Сейчас я забеременела, а консультация гинеколога еще не скоро. Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать прием витаминов и йода, если их прием длится уже почти 1,5...
0
1
ДерматологПсориаз 2015-04-27 16:47
Здравствуйте. Хочу спросить. Два знакомых мне человека болеют псориазом, но один с помощью препаратов убрал следы болезни, а другой не может их на руках убрать. (все руки красные) Почему? Разные виды этой болезни? Можно ли как-то помочь и другому человеку? Вообще можно ли полностью убрать следы псориаза...
0
3
ГинекологБолят яичники после лапароскопии 2015-04-27 16:43
Здравствуйте, мне делали операцию 10 дней назад. Диагноз был эндометриоидные кисты яичника. Сделали лапароскопию. Второй день болят яичники. Так должно быть?
0
1
ГастроэнтерологДорогие лекарства 2015-04-27 16:36
Здравствуйте, у меня проблемы с пищеварением Дизбактериоз, повышенное газооброзование, кислый привкус во рту, живот сильно урчит, гастрит, истончение слизистой. Мне выписали лекарства: мосид, эзолонг, де-нол, альфа-нормикс, пробиз. Это слишком дорого выходит. Можно ли чем нибудь заменить?
0
3
ВенерологТрехаманиоз 2015-04-27 16:25
Здравствуйте, возможно ли вылечить бесплодие от трехаманиоза, спасибо заранее.
0
1
МаммологПрекращение локетации 2015-04-27 16:15
Здравствуйте, перед приемом ДОСТИНЕКСА не сцедила грудь, а теперь она твердая и с комками, выпила 1,5 таблетки, что мне сейчас делать?
0
1
Ортопед-травматологЧастичное отсутствие подвижности руки 2015-04-27 16:01
Здравствуйте, я упала н уу я упала и после падегя у меня не поднимается рука вверх. Сгибаю хорошо, пальцы шевелятся, а поднять вверх не могу. Резкая боль в области бицепса.
0
1
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, риноцитограмму. Эпителиальные клетки в умерен кол-ве. Лимфоциты 0. Нейтрофилы 10-12 Эозинофилы 2-4. Слизь ++ флора кокки+ Примечание - Ребенку 6 лет, болеет 2-ой месяц, практически постоянно говорит в нос, ночью дышит носом. Было назначено лечение: Проторгол + Синупрет...
0
1
ГинекологКогда был зачатие 2015-04-27 15:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста когда был зачат мой малыш. 13.03.15 поехала на первое Узи скоринг там показал мне 12 недель. но месячные последние у меня были 20 декабря 2014 г, секс с моим мллодым человеком 26.12.2014 и по моим расчетом у меня должно быть только на 13 марта около 10 недель. подскажите...
0
6