Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НевропатологЛечение от шаткости 2018-02-19 08:51
Здравствуйте, с 2014 не пью, прохожу сосудистое лечение у невролога, все анализы хорошие, без паталогии. Остается шаткость походки и скандированная речь. Можно ли мне чем-то помочь? В январе прошла мрт и лечение областной больнице - склоняются к атрофии мозжечка. - субатрофические изменения гемисфер...
0
1
ЭндокринологРебенок толстеет 2018-02-19 08:58
Здравствуйте, Ребенку 7 лет. В питании урезала. Из сладуого даю два маленьких печенья к чаю. Каждый день по 10 минут спорта. Но он не худеет. Были у кардиолога. У невого повышен пульс. Но врвчь сказал перерастет. Эндокринолога детского унас нет в город.
0
1
ТерапевтДелать прививку или нет 2018-02-19 08:58
Здравствуйте, я работаю в детском саду младшим воспитателем. Заставляют сделать прививку от гриппа, так как она обязательна каждый год, и у нас сейчас сэс. А я прививок не делала со школы, то есть уже 7 лет. Ставили просто знакомые. В этом городе знакомых нет. А у меня заболело горло, никаких других...
0
6
ЛорЗадыхается по ночам 2018-02-19 08:59
Здравствуйте, сделали операцию по удалению миндалин и, аденоид, через 3 дня начала задыхаться по ночам(ребенок 8 лет), воды попьет и засыпает, страшно становится смотреть на это, наш лор говорит, что это нормально, из-за отека, но уже 6 день и не проходит, подскажите, что это может быть, спасибо.
0
1
Здравствуйте, принимаю таблетки Белара третий месяц, после 7 дневного перерыва выпила первую таблетку из новой пачки в 19.00, в 20-30 была рвота, утром в 6-00 открылась диарея, после неё в 8.00 выпила вторую таблетку из этой пачки, подскажите как дальше принимать препарат?
0
1
КардиологОписание кардиограммы 2018-02-19 09:03
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать кардиограмму и поставить диагноз. Год назад появились проблемы с пульсом: аритмия, тахикардия. Сейчас бывает по-разному то брадикардия, то тахикардия. Аритмия бывает даже в состоянии покоя перед сном. Анализы норма. Давление 100/60. Спасибо.
0
1
Здравствуйте, уже 7 лет проблемы с кожей. Прыщи гнойные. Подкожные. Сдала анализ на микроорганизмы с кожи и с содержимого пустул. Результат Эпидермальный стафилококк с ГЕМОЛИЗОМ. Сейчас принимаю антибиотик ципрофлоксацин по 0,5 2 раза. На лицо гентамициновая мазь. И бифидум 2 раза в день. Кожа вроде...
0
5
НейрохирургМеталлоконструкция и кт 2018-02-19 09:16
Здравствуйте, ответьте, прошу, можно ли делать кт лёгких, мне назначили из-за мокроты специфической, если у меня металлоконструкция в спине, жёлудь и лотус, после удаления межпозвоночной грыжи поясничного отдела почти год назад.
0
4
ГинекологБеременность в 13? 2018-02-19 09:17
Здравствуйте, Елена Викторовна. У меня такой вопрос: второго февраля у меня был день овуляции. Я нечаянно дотронулась внутренней части использованного презерватива, он был завязан. Руку я не вымыла, а через минут 15 дотронулась до своих половых органов. С того времени у меня уже была менструация, но...
0
1
ГинекологВозвращение синехии 2018-02-19 09:21
Здравствуйте, с полутора лет у дочки синехия, сначала мазали контрактубиксом потом овестином, пока мажу пися не срастается как только перестаю через неделю замечаю что половые губы опять срастаются. Что делать и какие причины постоянной синехии? Спасибо!
Вверх ↑
Задать вопрос