Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
НаркологУколола в пах, ломит и тянет пах 2017-02-17 21:20
Здравствуйте, помогите, 7 лет назад уколола героин в пах, уже не употребляю 7 лет, родила дочку и вот началось: очень ломит, и тянет ногу левую, к кому обращаться, все врачи жмут плечами. Прошу помогите, что это?
0
1
ИнфекционистНет симптомов 2017-02-17 21:19
Здравствуйте, у меня такой вопрос может ли быть ложный анализ на гепатит С. ребёнку 3г5м собирались делать операцию сдали анализ на геп. С пришёл ответ положительный и при этом он сильно болел простудой и принимал много лекарств и ещё долго лечим паразитов аскариды и лямблии прошли а описторхисы, трихинеллы...
0
0
ВенерологОтносится ли к кандидозу 2017-02-17 21:17
Здравствуйте, у меня кандидоз частый на головке и крайней плоти, Может быть раньше не обращал внимание или это последствие подхватившей кандиды, но я понять не могу, у меня на головке полового члена маленьшкие круглые точки как шарики, они на головке но под кожей и красные, может это и должно быть, но...
0
1
ПроктологШишка возле ануса 2017-02-17 21:16
Здравствуйте, У мальчика 7 месяцев появилась шишка возле ануса с уплотнением под ней. Ранее была небольшая шишечка, мазали троксевозином (через день на 1 час прикладывали тампон с мазью) стала проходить и почти прошла. Вчера появилась опять и под ней уплотнение мендалевидное. Сегодня уже с побелевшей...
0
1
ГастроэнтерологНапряженный, вздутый кишечник 2017-02-17 21:14
Здравствуйте! Меня уже месяц беспокоит вздутие живота. С утра живот плоский, но стоит что-то съесть - сразу же надувается. Вздутие заметно от пупка до нижней части живота. Также присутствует частое урчание и отрыжка. В положении лежа при ощупывании в области пупка сильное напряжение, будто напряжен пресс,...
0
1
ГастроэнтерологПятна на языке 2017-02-17 21:14
Здравствуйте, уважаемый доктор. В последнее время обнаружил на языке странные подобия пятен или чего-то подобного. Беспокойства никакого не вызывает, но эстетически неприятно. Может какие витамины нужны или какой-то алгоритм лечения? Буду крайне признателен за любую информацию. С уважением, Денис.
0
5
Здравствуйте, болело горло месяца полтора без температуры сходил к терапевту прописала антибиотики "амоксицилин" пропил намного лучше стало, но осталась тянущая боль, но болит не сильно иногда просто тянет иногда дёргает как бы то справа то слева горла подскажите что и как лечить спасибо
0
1
ОфтальмологУдарился глазом, слезится 2017-02-17 21:12
Здравствуйте, малыш ударился глазом, глаз слезится, почти не открывает. Сильно плачит. Что можно сделать? Как облегчить боль? Сейчас ночь, обратиться некуда. Нужна помощь. вавмчмпвпичвапчвмичапчвмчаиапвпвчмсарпрв миасивпчиваиапвиарвпавиапвпаиапвмиапрси
0
1
ГинекологРегулон и Амоксиклав 2017-02-17 21:10
Здравствуйте, принимаю регулон более 4 лет. Назначали для восстановления цикла. Сегодня прошла 6 таблетка после 7 перерыва. Назначили пить 5-7 дней антибиотик Амоксиклав. Совместимы ли эти лекарства? Какие могут быть последствия?
0
13
ГинекологИмплантационное кровотечение 2017-02-17 21:08
Здравствуйте, скажите пожалуйста бывает ли имплантационное кровотечение на самых ранних сроках беременности? Просто у меня были небольшое кровотечение и я приняла это за месячные, а оказалось беременность
Вверх ↑