Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ДерматологБелые точки на ногтях 2017-08-22 05:59
Здравствуйте! Когда ощутимо сжёг лишний вес - килограммов 15-20 - на ногтях появились в изобилии белые точки и линии. Не проходят уже несколько лет. Положительный эффект оказывал витаминный комплекс Алфавит - правда, после приёма симптом возвращается в течение недели вновь. Врач назначил использование...
0
1
Здравствуйте, Моему парню 37 лет. Он живет в другой стране (Европа). Европейские врачи не могут ему помочь, только колют какими-то лекарствами, временно это приносит пользу, и они его отпускают, но потом все повторяется. У него повышенная гиперактивность. Он перестает спать, не может уснуть, снотворное...
0
1
НевропатологДиагноз Левосторонний парез 2017-08-22 05:22
Здравствуйте, подскажите, при этом диагнозе у человека какие ограничения? Я про себя И может ли при этой диагнозе у человека какая либо часть лица быть немного искривлена, например, рот или нос? Просто у меня похожие симптомы наблюдаются. Не помешают ли они дальше жить?
0
1
КардиологВысокое артериальное давление 2017-08-22 05:02
Здравствуйте, утром и вечером бесопралол 5мг и рамиприл 5мг давление 165 на 95 пульс 53 посоветуйте другие препараты, эти не сбивают давление. При нагрузках на работе снижается до 150 на 80 при отдыхе опять повышается, пробовал пить отдельно утром бесопролол 5мг и вечером рамиприл 5 мг эфект тот же.
0
1
ПсихиатрТревога страх 2017-08-22 04:43
Здравствуйте, посоветуйте как справить ся с паническойатакой перед опирацией. Уже отменяли опирацию один раз. Сейчас назначили на другой день вот думаю вдруг опять начнеться серцебиениеЧТО делать в таком случае как успокоиться за час до опирации. Ккому обратиться
0
1
ОфтальмологОщущения после удаления окалины 2017-08-22 04:37
Здравствуйте, мне 5 дней назад попала в глаз окалина от болгарки, разместилась она прямо посередине на зрачке удалили её в ту же ночь у квалифицированного специалиста офтальмолога. Он назначил капли Альбуцид и капли Софрадекс, первые пару дней болел глаз и быдл помутнее но с каждым днём становилось лучше,...
0
5
НевропатологСиндром раздраженный ног 2017-08-22 04:18
Здравствуйте, доктор! Началось с того, что как только в кровать, так и ноги, психуют, полежу и засыпаю, и то часто, то иногда бывало, и вдруг я не смогла спать 3 суток, уже и ноги не беспокоили, я пошла к неврологу, назначил Вальдоксан на 6 мес, и Карабамазепин(Финлепсин) на 1 мес, вопрос: сплю то теперь...
0
1
АллергологПятна на руках у ребенка 2017-08-22 04:05
Здравствуйте, доктор, на руках у ребенка вот такие пятна, чешутся, Акридерм и Кутивейт не помогают, Зодак пропили месяц, пить начали супрастин (фото прилагаю, если видно) проконсультируйте пожалуйста, кровь на паразитов и лямблии- отр, что такое может быть?
0
4
ИммунологПовышенные igg к ЦМВ и ЭКО 2017-08-22 04:03
Здравствуйте! Перед подачей документов на ЭКО сдавала ИФА на torch-инфекции, среди прочего очень насторожили цифры по ЦМВ igm -, igg 431 и по герпесу (1,2) igg 39. Мой репродуктолог говорит, что все в порядке. Но, т. к. меня как раз тогда часто беспокоили герпетические высыпания на ягодицах, назначила...
0
1
АллергологКрасные пятна на кистяхх 2017-08-22 03:55
Здравствуйте, доктор, на руках у ребенка вот так появилось, не пойму на что, чешется, Акридерм, Кутивейт не помогают, Зодак пропили 1 мес, перешли на супрастин, что вы можете посоветовать, какие то ванночки или кровь сдать? Паразиты и лямблии- отриц (фото приложу если видно)
Вверх ↑
Задать вопрос