Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
1
3
ГинекологШишка во влагалище 2014-09-02 21:41
Здравствуйте, после секса нащупала у себя во влагалище на глубине примерно 4 см шишечку небольшую. Слева. На ней какая то ямочка чувствуется.скажите, что то могло быть? После секса было немного крови.когда я нащупывала она была от туда. Был секс немного грубоват.скажите, что это может быть? Возможна...
0
1
ЛорПрыщики во рту 2014-09-02 21:50
Здравствуйте, обращаюсь к вам за помощью. У меня с полгода щипит горло, ощущаю жжение в горле, а недавно заметила у себя на горле и небе белые прыщики.помогите пожалуйста разобраться, что это может быть? Очень переживаю, насколько это все серьезно?
1
1
ПедиатрНизкая температура 35,3 2014-09-02 21:58
Здравствуйте, ребенку 3 месяца, заразился ротовирусной инфекцией 3 дня высокая температура 38,5, а теперь холодный лоб, щечки, температура 35,3. Врач еще сказала анализ крови плохой-понижен гемоглобин. Нормальна ли такая температура?
0
2
Здравствуйте, у меня в анемезе уже 3 года хронический цистит. Мне сделали гинекологическое узи и обнаружили нарушения в матке. Неделю тому назад я пошла с этим узи к гинекологу, а она мне сказала лечь на кресло и начала прощупывать матку. Надавливала она очень больно и в области мочевого пузыря. После...
0
11
Здравствуйте, можно ли заразиться ИППП при петинге?
0
3
Здравствуйте, я не живу половой жизнью, но пользуюсь тампонами. Можно ли будет у гинеколога попросить, чтобы вместо вставления пальца в анальное отверстие вставил палец во влагалище?
1
1
ПульмонологПожалуйста подскажите как лечиться! 2014-09-02 22:35
Здравствуйте, Поставили диагноз - интерстициальное заболевание лёгких. Саркоидоз лёгких, внутригрудных лимфоузлов, с поражением суставов. Рекомендована торакобиопсия, с целью верификации интерстициального заболевания лёгких, но на это сейчас денег нет. Пожалуйста подскажите как лечиться!
0
1
ГинекологПодпольная стерилизация 2014-09-02 22:39
Здравствуйте, мне 32 года и у меня нет детей и я не хочу детей. Я уже устала от этих гормональных таблеток, спиралек и тому подобного. Я знаю, что по официальным правилам в таком случае стерилизацию не делают. Стоит ли мне подпольно сделать стерилизацию или это большой риск для здоровья? Заранее спасибо.
0
4
Здравствуйте, Происходит всегда по разному. Первый случай был месяцев 5 назад. Проснулся от того что всё тело онемело, я не мог вздохнуть. Было сильное чувство паники. Отдышался, но уснуть так и не смог, боялся что когда засну, задохнусь. Последние месяца три стала часто неметь голова, такое ощущение...
0
26
Здравствуйте, На протяжении недели не сильная боль в правой груди при касании ближе к подмышке. Была у маммолога, заключение такое: Очаговой патологии пальпаторно: не выявлено. Выделение из сосков: НЕТ. Регионарные лимфатические узлы: не увеличены Изменение со стороны кожи: нет. УЗИ молочных желез:...
Вверх ↑
Задать вопрос