Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
6
ЭндокринологРезультат ТТГ после приёма Тирозола 2017-04-05 20:16
Здравствуйте, месяц назад сдал анализ на ТТГ. <0.0025. (второй сбой гормона) Эндокринолог назначил три раза в день Тирозол 10мг. Принимал очень точно в течении месяца. Через месяц сдал анализ ТТГ 0.0032. Врач сказал, что возможна ошибка т. к. с таким не сталкивался. Назначил 20мг утром и по 10мг обед...
0
1
Сексолог-АндрологСвертывание спермы моей и мужа 2017-04-05 20:15
Здравствуйте, подскажите пож. Почему сперма мужа сворачивается во влагалище при подмывании сразу после акта. Моюсь не горячей водой. Превращается в сгусточки одна его сперма при той же температ. Воды не сворач. Детей совмес. Нет т. к недавно живем. Болезней полов. Системы тоже нет.
0
23
ЛорОстрый риносинусит 2017-04-05 20:14
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, разобраться, что со мной происходить. Сначала я переболела ОРВИ, потом на 5 день поняла, что не дышит нос и лучше не становиться. Пошла к ЛОРу. Мне прописали антибиотик, виброцил, тампоны с хлорофиллиптом и промывание аква ЛОРом, и физиолечение. Сопли бывают с кровью....
0
1
Здравствуйте, Сегодня у ребенка (ему 3 месяца) чуть выше правой скулы появилось темное пятнышко по виду как тусклый синяк, размером с окружность его мизинчика (для примера). Внутри на ощупь как шишечка, какая бывает при воспалении лимф узла. Что это такое может быть?
0
1
КардиологЗаболевание Сердца 2017-04-05 20:06
Здравствуйте, у меня каждый день болит сердце и в школе на физре каждые пять минут останавливаюсь потому что начинает болеть сердце и я не могу вдохнуть больно. Моя бабушка сказала что у меня тахикардия и в Туапсе сказали Пролапс Ментрального клапана и ВСД и в школе сказали ВСД. Сердце болит каждый день...
0
7
НейрохирургГрыжа, операция, боль 2017-04-05 20:03
Здравствуйте, уважаемый доктор. 17.03.17г мне была сделана микрохирургическая фенестрация, флавэктомия L5-S1 позвонков слева, удаление грыжи L5 диска. 25.03.17г. выписан с положительной динамикой - боли в левой ноге исчезли, швы сняты. Чувствовал себя замечательно. 27.03.17г. сходи на прием к неврологу...
0
1
ДерматологЗуд, жжение, краснота ног 2017-04-05 20:03
Здравствуйте, у меня следующая проблема: на протяжении нескольких месяцев после носки джинов или штанов на внутренней стороне бедра и сзади в районе попы появляется краснота, зуд и жжение. Зуд и жжение со временем проходит, а краснота так и остается, на ощупь очень сухое. Что это может быть? Что посоветуете?...
0
1
ПедиатрСлюни у ребенка 2017-04-05 20:01
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнку 2,5 года, последнее время постоянно руки во рту, слюни рекой, каких-то других симптомов нет, зубы вылезли, аппетит хороший, активный, ночью спит хорошо (правда сегодня ночью возился и сказал, что чешется попа). Что это может быть?
0
0
ДерматологТрещины на руках 2017-04-05 20:00
Здравствуйте, у моего папы на руках появилось много трещин, неприятные ощущения соответственно есть, они держаться уже несколько месяцев, с каждым разом становится все хуже. Что это может быть? Фото руки добавила. Обычные крема не помогают, других симптомов нет.
0
0
ДерматологМокреет в паху и плохой запах 2017-04-05 19:58
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно лечить. Мокреет в паху и плохой запах. Не зудит и не болит. Пробовал мазать разводил йод с водой, не помогло. Моюсь утром вечером уже запах. За ранее огромное спасибо.
Вверх ↑
Задать вопрос