Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологРасшифровка анализов 2014-09-03 02:17
Здравствуйте, буду благодарна в помощи расшифровать результаты анализов. Непосредственно ко врачу попаду только через неделю, поэтому обращаюсь к Вам. Диагностировали дисплазию 2ой степени и направили на анализы. Всё плохо или есть надежды, что обойдётся? Заранее огромное спасибо и хороших пациентов!...
0
1
УрологЦистит 2014-09-03 01:51
Здравствуйте, у меня был цистит с болями при мочеиспускании и кровью. Анализ мочи по ничепаренко б/с нет, эп 3-6, л 4-5. ОАМ удв-1024 ри, б/с нет, эп 0-2, л. 0-2. ОАК э- 3, п -1, с -60, л -30, м-6, соэ 8. Муж сдал мазок на флору уРетра: эпителий 10-15, лейкоциты- 1-3, кокковые формы бактерий единичные,...
0
2
Детский хирургПосле операции по удалению гемангиомы 2014-09-03 01:47
Здравствуйте, моей дочке в пол годика удаляли гемангиому на спинке хирургическим путем, снаружи она была 1см,1,5см диаметром, но как сказал хирург после операции она росла внутри. Вот прошло пол года и появились три небольшие точки над шрамиком! Скажите опять нужно ее удалять?
0
1
ГинекологОфисная гистероскопия 2014-09-03 00:57
Здравствуйте, назначили диагностическую гистероскопию. Повод: миома матки, 2 выкидыша. Хотят уточнить состояние миомы, чтобы принять решение оперировать миому или оставить. Процедуру гистероскопию назначили за 1-2 дня до начала менструации. Нахожусь за границей, здесь большая проблема со свободными...
0
1
ЛорОтказ от прокола 2014-09-03 00:28
Здравствуйте, Могу ли я отказаться от прокалывания носа с диагнозом двусторонний гайморит и продолжить лечение в больнице? И как это сделать?
0
1
НевропатологГоловные боли 2014-09-03 00:26
Здравствуйте. Мне 20 лет. Из-за постоянных головных болей сделала исследование МРТ, вот какое заключение: МР-картина единичного очага глиоза правой теменной доли /вероятнее, сосудистого, резидуального, генеза/; единичной лакунарной кисты правой ножки мозга /вероятнее, врожденного характера/, незаращения...
6
2
НевропатологБоль в шее при наклоне головы вниз 2014-09-02 16:51
Здравствуйте, если опускаю голову вниз или направо с левой стороны ноющая боль в шее, боль за ушами, на нёбе выскочил угорь, который не проходит два месяца, с левой стороны больно глотать, немеют пальцы, боль идёт по позвоночнику вниз. Прокололи 20 уколов милигама, таблетки супрастин и антибиотики. Врачи...
5
1
ПроктологВозле ануса опухоль 2014-09-02 14:24
Здравствуйте, 3 дня назад обнаружила возле анального отверстия, слева на вид как опухоль. Мягкая, болит если нажимать на неё. Так немного беспокоит. Помогите пожалуйста. Я 25-ти летния девушка. Что это такое, и чем можно вылечить? Заранее спасибо.
4
1
Здравствуйте, можно ли заниматься сексом при приеме лактожиналь
3
1
ОфтальмологМутнеет в глазах при ношении линз 2014-09-02 14:17
Здравствуйте, ношу контактные линзы уже лет 9, всегда тщательно слежу за сроками ношения, вовремя меняю контейнер. Недавно стало мутнеть в глазах после часов 5-6 ношения, появляется чувство тяжести, хочется снять линзы. Раньше могла носить целый день без какого-либо дискомфорта. В чем может быть проблема?
Вверх ↑
Задать вопрос