Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
1
ГинекологНеужели молочница? 2016-08-02 18:28
Здравствуйте, меня волнует непонятно откуда появившиеся симптомы! Буквально неделю назад у меня появились обильные белые выделения. После них последовали белые творожистые выделения и принеприятнейший зуд. То перестают идти белые творожистые выделения, то снова начинаются. Ужасные ощущения не дают мне...
0
1
НефрологПередозировка Кетонал 2016-08-02 18:28
Здравствуйте, бегала длинную гонку; не прочитала способ применения от Кетонала (болят колени), приняла 5 таблеток за 5 часов; 2 дня была тошнота и рвота, потом начали болеть почки; тошнота уже прошла Есть ли необходимость ехать в больницу? И как помочь почкам?
0
1
ЭндокринологРост, проблема 2016-08-02 18:15
Здравствуйте, Мой рост 184 утром, и 182 вечером. Я занимаюсь методикой Норбекова, потребляю витамины из овощей и фруктов, не пью и не курю, занимаюсь спортом. Я росту, но медленно, как ускорить этот процесс.
0
1
ДерматологГрибок на пальчиках ног 2016-08-02 18:09
Здравствуйте, у ребенка на больших пальчиках начал пропадать ногтик. Отнесли кусочек на экспертизу, подтвердили грибок. Прописали спораксол пить 7 дней, потом перерыв на неделю, потом ещё 7 дней пить, через неделю ещё 7 дней пить таблетки. Ребенку 6 лет и это лекарство имеет очень много побочных действий....
0
1
ПсихологРост, психологическая проблема 2016-08-02 18:08
Здравствуйте, мне почти 16 и мой рост утром 184 см, вечером 182. Я чувствую себя не очень хорошо когда нахожусь рядом с людьми которые выше меня, постоянно сравниваю свой рост с чужим. Родители невысокие и когда я думаю, что мой рост не будет высоким я начинаю грустить, думать что я неполноценный, маленький....
0
5
ПульмонологПосев на МБТ 2016-08-02 18:07
Здравствуйте, подскажите бывает ли ложноотрицательный или ложноположительный ответ на посев МБТ? И когда не посев берётся, а просто мокрота тот же вопрос. Как скоро возможно излечение при приёме антибиотиков и уколов (фтизиатр назначил стандартный комплекс)?
0
1
ДерматологПрыщики, чешутся 2016-08-02 18:03
Здравствуйте, в последнее время начали появлятся непонятные точки Когда то раньше в доме были клопы Но сейчас избавились Потом я думал что это блохи Но их тоже не может быть Точки появляются каждое утро по минимум 2 штуки в разных местах Сильно чешутся На ногах в двух одинаковых местах обнаружено скопление...
0
1
АллергологСонливость 2016-08-02 17:58
Здравствуйте, я аллергик с давним стажем. Аллергия пищевая (цитрусовые) легко контролируется, аллергия сезонная (пыльца) также контролировалась. Но вдруг таблетки стали вызывать сонливость, чего не было. Принимаю Зодак. С чем это связано?
0
1
ЭндокринологПоловые Гормоны 2016-08-02 17:54
Здравствуйте, получила рзультаты половых гармонов фсг 10,46 мМед/мл, лг 4,97 мМед/мл, эстрадиол 188 пмоль/л, дэа 4,2 мкмоль/л, тестостерон 1,42 нмоль/л, гормоны щит железы в норме, сыв железо 7,97мкмоль/л ферритин и гемоглабин в норме, выподают волосы. Трихолог считает причину в низком эстродиоле и высоком...
0
5