33 недели беременности вышел какой то сгусток

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сейчас у меня ровно 33 недели беременности, неделю назад раза в день охватывало живот, сходила к врачу головка малыша находилась слишком низко, мне даже кажется живот опустился, а вчера вечером вышел не большой сгусток прозрачной с желтыми прожилками сегодня живот какой то твердый, пупка совсем не видно, что это? Пробка? До следующего приёма ещё 3 дня, не начну ли я рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 марта 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-03 07:06
Добрый день, Елена.
Если это просто слизь и нет болей внизу живота, то это просто выделения. Необходимо сдать мазок из влагалища.