33 года, давление 115/75 - 140/80

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Капаю нос на протяжении 7 лет (ксиломатозалино содержащее)
Здравствуйте,
33 года, давление 115/75 - 140/80, кружится голова и подташнивает, в глазах расплывается немного. Переодически в течении двух недель. Врач выписал милдронат, мексидол, глицин, бидоп-кор. Но что то на третий день приема стало хуже. Ни чего не болит. В чем может быть причина. Плохие мысли уже в голову лезут.
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 марта 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-27 16:36
Здравствуйте.
Это не те цифры давления, которые дают подобное самочувствие.
Вам нужно пройти обследование у невролога. Кроме того, сделайте ЭКГ. Если у Вас нет сердцебиений, бидоп-кор я бы отменил.
Сдайте общие и биохимические анализы. Ну и нужно решать с каплями в нос. Что рекомендует ЛОР?
Удачи.