Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского хирурга, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
4
ДерматологВодянистые волдыри на мошенке 2017-03-18 00:45
Здравствуйте, после того как переболел клещевым дерматитом, появились водянистый волдырь на машёнке, спустя 2-3 дня их колличество увеличилось, препораты от клещевого дерматита не помогают. Волдыри не уменьшаются.
0
2
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне 27 лет, я начала половую жизнь две недели назад, после второго акта пошла кровь? Болевые ощущения чуть слабее, чем после первого акта. Опасно ли это? Нужна ли очная консультация гинеколога?
0
1
ЛорПищит в ухе 2017-03-18 00:39
Здравствуйте, недавно начало пищать в ухе. Просто ни с того ни с сего. Например когда я -что -то громко говорю на повышенном тоне, одновременно происходит писк в левом ухе, как резонанс. И именно в одном левом ухе. Потом этот писк вроде проходит. И потом снова пищит. И так на протяжении всего дня, каждый...
0
1
ГинекологПо поводу зачатия 2017-03-18 00:36
Здравствуйте, нам с мужем по 23 года. Есть первый ребенок девочка. Сейчас хотим двойню. В родне была двойня и у одной бабушки и у другой по моей линии. Я читала что перед зачатием нужно принимать фолифую кислоту и противозачаточные. Так ли это. Подскажите как правильно зачать двойня естественным путем
0
9
ГинекологЯрина и дюфастон в один цикл 2017-03-18 00:31
Здравствуйте, подскажите пожалуйста) Не могу забеременеть 10лет, делала лапароскопию два года назад-ничего серьезного не нашли(небольшое воспаление и эндометриоз). Делала стимуляцию два раза фолликулы растут хорошо даже без нее -нет жидкости позади матки. Постоянно у меня кисты. Позавчера легла на гистероскопию...
0
3
ВенерологЗуд и отек крайней плоти 2017-03-18 00:21
Здравствуйте, у меня недели две три назад появился зуд крайней плоти, и бледно красное пятно прямо на кончике плоти. Зуд резкого характера, не постоянный, хочется взять и сдавить крайнюю плоть аж так сильно, чтоб не чесалось. Есть небольшой отек. С головкой члена всё в порядке. Половой партнёр один -...
0
7
ЛорФарингит и обогреватель 2017-03-18 00:18
Здравствуйте, мне 14 лет я переболел фарингитом и хочу спросить. Может ли развится фарингит если месяцев 3 сидеть у старого советского обогревателя прям у него в метре и дышать этим сухим воздухом и не проветривать квартиру?
0
3
ИнфекционистУжас! Ветрянка! 2017-03-18 00:15
Здравствуйте, был контакты с ребенком у которого были уже высыпания на коже от ветрянки. Какова вероятность того что я заражен? Если сдать кровь на ветрянку и она покажет что заражен могу ли начать лечение без симптомов и чем лечить? Спасибо.
2
0
ДерматологЧем лучше всего лечится почесуха? 2017-03-17 02:58
Здравствуйте. Как вылечить почесуху? Уколы в/м и в/в, назв. Не знаю, мазала цинковой пастой, сейчас Акри - дермом Гента. Сколько дней им можно мазать? Какие анализы, на что, и у каких врачей нужно сдать, для уточнения диагноза и назначения лечения?
2
3
Здравствуйте, маме 86 лет, сахарный диабет. Вечером колет 14 ед Лантуса соло стар 100 ед. При переходе на Туджео соло стар 300 ед. Доза остаётся прежней или меняется? Сахар по утрам от 4,5 до 7. Замена препарата произошла неожиданно, очную консультацию, пока нет возможности получить. Спасибо.
Вверх ↑