Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
5
ДерматологОдиночные высыпания на лобке 2018-05-06 22:06
Здравствуйте, у меня на лобке и в паху периодически уже три месяца появляются одиночные высыпания. Все начинается с красного пятнышка, в течение 2 дней оно увеличивается и становится ярким, даже похоже на язвочку (но не мокнет), в этот период есть слабенький зуд. Потом в центре пятна появляется шелушение,...
0
1
ВенерологЭто шанкр или нет? 2018-05-06 22:01
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, вчера в районе основания члена обнаружил такой прыщ - когда принимал душ, видимо задел или сдер и пошла кровь с него, как будто сдертая кожа, сам по себе малочувствительный, больше как будто чешется сегодня, это может быть шанкр или нет?
0
1
ГинекологЭндометрий то однородный то нет 2018-05-06 21:52
Здравствуйте, в прошлом году мне делали гистероскопию. Диагноз полип эндометрия. Прлпила ОК 3 месяца, еще через 3 стали планировать беременность так как по УЗИ все было в полном порядке. Но в середине апреля этого года начались выделения в середине цикла (кровило 2 дня). Я испугалась. Побежала на УЗИ,...
0
1
ЭндокринологТиреотоксикоз в период лактации 2018-05-06 21:50
Здравствуйте, Надежда Сергеевна. Скажите, что мне делать? У меня маленькая дочка--7 месяцев, на грудном вскармливании. У меня выявили тиреотоксикоз. Результаты анализов такие: ТТГ--0,01 при норме от 0,4 до 4, Т3-9 при норме до 5,7, Т4--19.7 при норме до 19,1, антитела к тиреоглобулину--41 при норме менее...
0
1
ГематологИммунотерапия в протоколе ЭКО 2018-05-06 21:45
Здравствуйте, я готовлюсь к ЭКО, т. к 2 года не могу забеременеть(до этого было 2 замерших беременности на сроке 6-7недель), сдавала анализы: -гомоцистеин 5.3, -Антитела к бета2-гликопротеину Ig G, U/ml 3.3 (Норма: < 8.0); -Антитела к бета2-гликопротеину Ig М, U/ml 1.7 (Норма: < 8.0); -Антитела...
0
2
ИнфекционистПробник и инфекции 2018-05-06 21:36
Здравствуйте, скажите пожалуйста, есть ли риск заразиться какой либо болезнью если воспользовалась 1 раз пробником помады, с боковой стороны? Через 10 мин протерла губы двумя антибактериальными салфетками. На губах ранок нет. Герпесом на губах никогда не болела. Переживаю теперь (
0
0
ДерматологКоричневые полосы 2018-05-06 21:31
Здравствуйте, недавно заметила что на коже появились какие то странные коричневые полосы или пятна. Что это может быть?
0
1
ТерапевтБоли в бедре и ноге 2018-05-06 21:28
Здравствуйте, болят переодически ноги около 10 месяцев, а теперь около месяца стала болеть правая нога от бедра, по поясничной мышце ноги и по всей ноге по передней стороны до пальцев ног, боли острые или жжгучие, иногда немеет мезинец, поясница болит но незначительно, больше стреляющая при резких движениях....
0
3
ФитотерапевтДистрофия почек при дисбактериозе 2018-05-06 21:19
Здравствуйте, может ли от дисбактериоза быть дистрафия почек и может ли от этого заболевания быть проблемы с ногой? И возможны ли проблемы с ногами от пиелонефрита? И чем это может грозить для позвоночника и других органов?
0
9
ГинекологБыстрый рост хгч 2018-05-06 21:16
Добрый вечер, сдавала хгч в динамике, удваевается более чем один раз в сутки 26 день цикла хгч 70 28 день цикла 290 31 день цикла 1739 На узи записалась на 10-е число аж. В роду многоплодноя беременности небыло, Нет таксикоза (с предыдущим беременностями был всегда таксикоз) Выделений нет. По...
Вверх ↑
Задать вопрос