Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ПсихиатрПрием эглонила 2018-09-26 15:34
Здравствуйте, Принимала Эглонил 2,5 месяца по 50 мл 1 раз в день. Прием прекратила три дня назад из-за сбоя цикла. Анализы на пролактин сдавала 14 дней назад. Норма. Скажите пожалуйста может ли за данный период приема образоваться аденома гипофиза. Очень переживаю. Спасибо.
0
1
НевропатологНевралгия под лопаткой 2018-09-26 15:33
Здравствуйте, давящая боль под лопаткой слева, целый день, очень мешает, что это может быть, я думаю простыла и это невралгия, можно ли использовать пластырь вольтарен, или нужно что то другое? Давит не проходит.
0
1
ИнфекционистГепатит С повышены показатели биохимии 2018-09-26 15:33
Здравствуйте, при обследовании обнаружили гепатит С, сдал анализ биохимический повышены показатели Алат и Гамма, подскажите на сколько это серьезно? Так как приём врача только через неделю.
0
5
ГематологАнтитела к тромбоцитам 2018-09-26 15:29
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мне ставят диагноз тромбоцитопения, сдала анализ антитела к тромбоцитам, результат отрицательно <1: 20, что это означает?
0
1
ПедиатрСколько раз делать превенар 2018-09-26 15:25
Здравствуйте, моему ребёнку сделали первую прививку «превенар» в 20 месяцев, обязательно ли делать вторую? Не очень хорошо перенесли, у ребёнка болела нога, почти весь день после прививки отказывался вставать на нее.
0
1
ХирургОстрая постоянная боль 2018-09-26 15:23
Здравствуйте, у мужа ожог 15%3-4степень Б лежит в больнице пострадали ноги но его по моему мнению не лечат хотя могу ошибаться после перевязки на стены от боли лезет ставят кетопроыен дают аналгин и аспирин все. Вот и все лечение сегодня уже 13 дней как лежит. Вопрос. Правильное ли лечение у него и можно...
0
3
АллергологПостоянная крапивница 2018-09-26 15:23
Здравствуйте, меня замучила крапивница. Уже 2 месяца каждый день возникают высыпания на разных участках тела. Соблюдаю диету, сдавала уже все анализы, на что- то определённое аллергия не выявлена, отклонения только есть в анализе IgE (повышен до 130, при норме до 100), а так же найдены большое количество...
0
5
ВенерологПапулы на самой уздечке 2018-09-26 15:22
Здравствуйте, скажите пожалуйста могут ли перламутровые папулы начать появляться на самой уздечке, врач дерматолог сказал в больнице что может, но берут сомненья.
0
3
КардиологКак правильно принимать таблетки 2018-09-26 15:22
Здравствуйте, у моей мамы диабет 2 типа, гипертония холестерин повышен, она пьет много лекарств но правильно ли она их пьет, метформин и гликлазид утром и вечером, метопролол50 утром, кардиомагнил75 и статины20 вечером а лизиноприл20 утром и вечером, но все равно верхнее давление меньше 140-150 не бывает...
0
1
Здравствуйте, скажите пожалуйста на 2-4 день м. ц. врач назначил сдать гормоны ФСГ, ЛГ, пролактин, эстрадиол, тестостерон, АМГ, ТТГ, Т4 св, ДГЭА-с, а я простыла: заложен нос и болит горло, можно ли сдать данные анализы при простуде или луче подождать следующий цикл?
Вверх ↑
Задать вопрос