Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь

Медицинские консультации

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию аллерголога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гинеколога, гомеопата, дерматолога, детского гинеколога, детского невролога, детского хирурга, детского эндокринолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, нефролога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, сексолога-андролога, стоматолога, терапевта, уролога, фармацевта, фитотерапевта, флеболога, хирурга, эндокринолога.
Популярные темы вопросов: Болит живот, Болит горло.
0
3
ДерматологПокраснение, зуд, щеки 2019-01-04 22:33
Здравствуйте, покраснели щеки, на местах покраснение видны маленькие ранки. После умывания, если сильно протереть лицо, то из них пойдет кровь. После умывания хочется почесать. Мажу увлажняющий крем, покраснение частично уходит
0
2
ДерматологЧто это за болячка? 2019-01-04 22:32
Здравствуйте, подскажите что это может быть и чем можно лечить? Мажу мазь авекорт. Она снижает зуд. Но как только перестаю мазать все снова чешется. Болячка появилась после родов. Спасибо за ответ.
0
1
Здравствуйте! Планирую беременность, с мужем обследованы, одногодки. Планируем третий цикл, но меня беспокоит вопрос, могут ли быть осложнения во время беременности в моем случае? Я астматик, но приступы уже редкие и не такие тяжёлые как были в детстве, травма шеи подвывих атланты родовая травма из за...
0
1
ГематологПониженные лимфоциты 2019-01-04 22:28
Здравствуйте, критичны ли значения анализа крови. Лейкоциты- 5.1 Гемоглобин - 141 Лимфоциты -18 эритроциты- 4,58 Соэ - 16. Лимфациты указаны что ниже нормы. Или это небольшое отклонение от нормы? Что то не понятно? Спасибо за ответ.
0
1
Гинеколог5 лет кровь из влагалища 2019-01-04 22:28
Здравствуйте, дочке 5 лет, писает по чуть чуть и с капелькой крови, на бумаге остается желеобразное вещество с прожилками крови, либо просто розовый след на бумаге. Моча пахнет не приятно. У нас синехии с рождения. Т. к сейчас находимся в деревне где нет узких специалистов и педиатр на каникулах не знаю...
0
5
ВенерологМикоплазма уреплазмоз 2019-01-04 22:27
Здравствуйте, больше года назад появились боли в урерте мочевом под машонкой большое восполение врачи у нас в городе щекино думали что простотит и от этого лечили недавно сдал пцр анализы на зппп и обнаружили микоплазму хоминис и уреплазму урелетикум до этого пил левофлоксацин не долго ципрофлоксацин...
0
3
УрологМирамистин 2019-01-04 22:26
Здравствуйте! Чуть больше суток назад занимался анальным сексом с девушкой. Сначала был в презервативе, но в порыве страсти, презерватив слетел. Заметил я это не сразу и получилось так, что какое-то время, я был незащищен. Девушку знаю всего лишь несколько дней. После секса сразу же протёр головку члена...
0
1
ДерматологКрасные пятна шелушащиеся с зудом 2019-01-04 22:25
Здравствуйте, примерно недель 2 назад, появились красные питаний на руках. Не беспокоили не как, но сейчас появляться зуд и шелушение кожи. И дня 3-4 появилась на другой руке. Что за пятна заранее спасибо вам доктор!
0
1
КардиологДавление, головная боль 2019-01-04 22:23
Здравствуйте, мне 23 года, у меня вчера было давление 127 на 69 пульс 101, сегодня 130 на 76 пульс 113, у меня болит голова и немного трясет, это нормально или нет, если нет, то что делать?
0
4
ВенерологМирамистин и секс 2019-01-04 22:22
Здравствуйте, доктор! Чуть больше суток назад занимался анальным сексом с девушкой. Сначала был в презервативе, но в порыве страсти, презерватив слетел. Заметил я это не сразу и получилось так, что какое-то время, я был незащищен. Девушку знаю всего лишь несколько дней. После секса сразу же протёр головку...
Вверх ↑
Задать вопрос